Сериал Большая буква «Р» 5 сезон

Большая буква «Р» 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Big C
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Большая буква «Р» 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Винфред, главный герой данной картины, в прошлом был учителем музыки. Сам по себе он человек веселый, добродушный, любит фантазировать и придумывать разные интересные штуки. Ему никогда не бывает скучно, да и другим людям рядом с ним весело. Вот только отношения с родной дочерью он упустил. Теперь она взрослая женщина, вполне успешная, работает в большой корпорации консультантом по вопросам бизнеса. Общение с ней у героя давно прервалось, а теперь, когда он ничем не занят и может посвятить время себе, он хочет наладить отношения. Подступиться к дочери так просто не получится, ведь она всегда занята делами, работой, решением насущных вопросов. Отец это прекрасно понимает, но он ведь человек с фантазией, потому придумывает хитрый способ, чтобы начать с ней общение. Герой выдает себя за неординарного бизнесмена Тони Эрдманна, для которого шокирующие или эксцентричные поступки являются нормой жизни.
Он решает пересидеть тяжёлые для его карьеры времена в Сан Хуане, подрабатывая корреспондентом в местной газетёнке, которая едва сводит концы с концами. Он выпивает каждый день немереное количество рома и экспериментирует с ЛСД. При помощи своего приятеля Боба, Ким становится участником неблаговидного дела, проворачиваемого специалистом по связям с общественностью по имени Андерсон. Задолго до появления Человека на Земле на Небесах шла война. Победители объявили себя Богами, а поверженные были названы Титанами и навеки заперты в горах Тартара. Тысячи лет прошли с тех пор, как боги выиграли битву с Титанами.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Энглер, Крейг Зиск, Дженнифер Гетцингер
Актеры:
Лора Линни, Оливер Платт, Гэбриел Бассо, Джон Бенжамин Хикки, Габури Сидибе, Филлис Соммервиль, Синтия Никсон, Рейд Скотт, Хью Дэнси, Александра Соша
Продюсирование:
Дженни Бикс, Вивиан Кэннон, Майкл Энглер

Дата выхода Большая буква «Р» 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот зло угрожает Земле. Одержимый жаждой власти безумный царь Гиперон объявляет войну человечеству. Созданная и изуродованная его собственными руками армия кровожадных солдат прочёсывает Грецию в поисках легендарного Эпирского лука, оружия невиданной мощи, выкованного на Олимпе богом Аресом. Только тот, кто владеет этим луком, сможет освободить армию Титанов, запертых глубоко в недрах горы Тартара. Титаны провели под Землёй не одну тысячу лет и жаждут возмездия. Попав в руки царя, Леня посеет ужас и смерть среди Человечества и уничтожит Богов. Согласно древним прописям Боги не могут повлиять на события в мире Людей. У них нет никакой возможности помешать правителю осуществить его воистину дьявольский план. Положиться Боги могут только на крестьянина по имени Тесей. Его деревня была разрушена армией Гиппариона, а мать жестоко убита на его глазах. Тесей клянётся отомстить за смерть родного человека. На пути к мщению он встречается с ясновидящей, видения которой убеждают его, что он является единственным человеком на Земле, способным остановить смерть и разрушение.
Он решает немного развеяться и отдохнуть, отправившись отдыхать в провинциальный городок, где его вряд ли кто-либо узнает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь