Сериал Убийства по алфавиту 2 сезон

Убийства по алфавиту 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The ABC Murders
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 мая 2021
  • Будет ли продолжение Убийства по алфавиту 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После задания они приходят к шефу, который отчитывает их за недочёты в работе. Ведь они каждый раз рискуют своими жизнями, больше чем стоило бы. Героев отправляют на очередное задание. Какие приключения и испытания ожидают лучших напарников в галактике? После заслуженного отдыха, в лавы полиции возвращается полковник Щука. Он становится новым главой обойного отдела. Также он приступает к расследованию этого преступления. Удастся ли ему доказать причастность Рустама к убийству? А может полковник найдет доказательства его невиновности?
От лица корпорации, в городок приезжает Алексей Ковалев, который пытается установить истину о происшествии. Начать расследование он решает с более детального изучения жителей Белогорска. Большой интерес у Алексея вызывает скромная и слабая, на первый взгляд, учительница Лена. Несмотря на то, что она москвичка, и все родные и близкие ей люди остались в Москве, она живет здесь сама, оставшись после того, как несколько лет назад, в тайге пропал ее муж Сергей. Информация по делу, добытая Алексеем, указывает на то, что исчезновение смены нефтяников и мужа Лены, взаимосвязаны. Так что же может объединять эти два происшествия, случившиеся с разницей в два года? И какую тайну скрывают жители Белогорска?

Фото и кто Режиссер:
Alex Gabassi
Актеры:
Джон Малкович, Имон Фэррен, Майкл Шэйффер, Руперт Гринт, Conrad McCroddan, Фрейя Мавор, Ширли Хендерсон, Аня Чалотра, Эндрю Бакан, Тара Фитцджеральд
Продюсирование:
Фара Абушвеша, Basi Akpabio, Чарльз Бейтс

Дата выхода Убийства по алфавиту 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Помнил ли главный герой странную встречу из детства, при которой пожилой женщиной была предсказана череда таинственных и необъяснимых событий, которые неожиданно ворвутся в его жизнь? Быстрее всего, что нет! Но только, до тех пор, пока они не начались. Историк по образованию, Вадим Григорьев, безрезультатно искал работу по специальности. Совершенно иные профессии были в спросе в лихие 90-е годы. В итоге он устраивается охранником в отель. Именно здесь начинается история, таинственным образом предсказанная отцом главного героя в романе под названием «Отель N».
От лица корпорации, в городок приезжает Алексей Ковалев, который пытается установить истину о происшествии. Начать расследование он решает с более детального изучения жителей Белогорска. Большой интерес у Алексея вызывает скромная и слабая, на первый взгляд, учительница Лена. Несмотря на то, что она москвичка, и все родные и близкие ей люди остались в Москве, она живет здесь сама, оставшись после того, как несколько лет назад, в тайге пропал ее муж Сергей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь