Сериал Сталкер 2 сезон

Сталкер 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stalker
  • Будет ли продолжение Сталкер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он все свою жизнь провел в маленьком городке, был застенчивым и тихим. Но вот, однажды, ему пришлось переехать к своей старшей сестре, которая жила в большом, полном ночных клубов городе. С этого времени главный герой совсем изменился, он стал гулять по ночам, посещать клубы, бары. Огромный город полностью поглотил душу юного парня. Вместе со своей сестрой и ее возлюбленных Лукас гулял день и ночь. Они приходили домой под утро, а вечером снова шли на тусовку. Но все это веселье продолжалось недолго. Лукас стал замечать, что он забывает даты, путает дни. У него появилось странное ощущение, которое главный герой не мог описать словами. Ссылаясь на действие алкоголя, Лукас не предавал большого значения непонятным явлениям. Но потом парень начал слышать голоса, которые были у него в голове. Голоса твердили одно и то же, что сестра его ненавидит. Главный герой фильма Мартин, берет от жизни все. Он завоевал грандиозный успех, пользуется большой популярностью, записывает все новые альбомы, которые расходятся моментально. Гастролируя по всем странам мира, он всегда получает то, чего хочет. Записывая новый альбом, Мартин уверен, что все будет на высшем уровне. На гастролях его сопровождает любимая девушка. Но для того, чтобы держать себя в форме и пользоваться успехом главный герой принимает наркотические препараты.

Фото и кто Режиссер:
Лиз Фридлендер, Кевин Брэй, Джефф Т. Томас
Актеры:
Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Виктор Расук, Мариана Клавено, Элизабет Рём, Эрик Стоклин, Гэбриел Бейтман, Тара Саммерс, Эйон Бэйли, Уоррен Коул
Продюсирование:
Кевин Уильямсон, Ани Арутюнян, Лиз Фридлендер

Дата выхода Сталкер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он все еще полон сил, и у него хорошо работает голова, и стоит только захотеть, как он быстро свернёт любые горы, и покорит любые вершины. И, кажется, что нет никаких преград. Но пока что это все просто его мысли, ведь реальность запросто поставит его на место, явно указав, где он просчитался. Двое влюбленных жили счастливо, но судьба приготовила для них серьезное испытание, в результате которого Феликс расстался с Александрой. Кажется, что на земле нет людей, более подходящих друг другу но жизнь, распорядилась иначе, и теперь они смотрят друг на друга, как настоящие враги. И тому есть причина. Тем не менее, у них остался еще один шанс путешествие в Санторине. На этом греческом острове, полном тайн, произведений искусств древности, прекрасных пляжей и райской погоды, сам бог велел найти примирение, и простить друг другу любые предательства. Но кажется, что их обида так велика, что нет такой силы, которая бы вновь сблизила их. Смогут ли они пойти против своей природы, для того чтобы доказать, что перед любовью бессильны любые преграды и барьеры? И что нет такой ошибки, которую нельзя исправить? Как знать, ведь это действительно сложно, от любви до ненависти, как известно всего один шаг. В результате трагической случайности, тот попадает в одну лодку с грозным хозяином живой природы двухсоткилограммовым бенгальским тигром.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь