Сериал Досье Дрездена 2 сезон

Досье Дрездена 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Dresden Files
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Досье Дрездена 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он подобрал красивого щенка неизвестной породы. Впоследствии узнав, что данная порода была выведена в Японии, Уилсон назвал нового друга Хатико. Шло время. Не было более закадычных приятелей, чем Хатико и профессор. Они всё делали вместе. Когда хозяин уходил на работу, пёс тосковал, и не выдерживая разлуки, он стремительно бежал на вокзал, когда Уилсон возвращался домой. Но однажды профессор не вернулся вовремя.
Он встретил её дружелюбно, помог ей сориентироваться на планете Земля и устроил её в приемную семью. До 24 лет она жила в обычной семье и вела простой образ жизни, скрывая свои способности от мира. Но однажды всё меняется, когда Кара узнает из новостей, что самолет, в котором летит её сестра, вот-вот потерпит кружение над городом. Она решает применить все свои суперсилы и посадить самолет на воду, и спасти сотни людей на борту. С этих пор о девушке узнали все, что изменило спокойную жизнь Кары и теперь она решает спасать человечество. Она поступает на службу в Департамент Экстраординарных ситуаций и теперь ей предстоит защищать Землю от иноземных незваных гостей. Каждый день на улицах разных городов гибнут люди. Они погибают по собственному желанию, по воле случая и по многим другим причинам, но если человека убивают, то виновный должен сесть за содеянное, а иначе ни о какой справедливости идти не может и речи. Но полиция не идеальна, и иногда приходится обдумывать и просчитывать свои ходы много раз, чтобы случайно не посадить невиновного человека.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Карсон, Майкл Гроссман, Джеймс А. Контнер
Актеры:
Пол Блекторн, Валери Крус, Терренс Манн, Рауль Банеджа, Конрад Коутс, Мэтт Гордон, Джонатан Хиггинс, Дэниэл Кэш, Джоэнн Келли, Мэттью Найт
Продюсирование:
Николас Кейдж, Норман Голайтли, Роберт Хьюит Вульф

Дата выхода Досье Дрездена 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 1994 году, в Лос-Анджелесе было совершено ужасное убийство женщины, у которой остались дети. Ее нашел мужчина, гуляющий в тот момент со своей собакой. Американская история преступлений 1 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно в HD 720, ведь этой женщиной была не простая домохозяйка, а жена известного спортсмена Джои Симпсона. Детективы сразу же нашли несколько улик и свидетелей, которые подтвердили то, что ее муж виноват в этом, а, придя к нему домой, они в это еще больше убедились. Но дело заводить никто не стал, потому что нужны были железобетонные улики, чтобы обвинить такого известного человека, а иначе это может вытечь в очень громкий скандал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь