Сериал Имя мне Ночь 2 сезон

Имя мне Ночь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    I Am the Night
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2021
  • Будет ли продолжение Имя мне Ночь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта передача позволит заглянуть «за кулисы» этого знаменитого ювелирного дома и увидеть, как создаются эти неповторимые камнерезные изделия.
Сандра будущий журналист, на каникулы она решила отправиться в гости к друзьям, проживающим в Лондоне. Во время выступления местного мага, она слышит странный голос, который рассказывает девушке о жестоком убийце, орудующем в Лондоне. Теперь цель Саши подготовить сенсационный материал о страшном преступнике. Странный голос, который слышала героиня, принадлежит погибшему журналисту, именно он будет сопровождать Сару в ее поисках. Популярный комик Джордж узнает, что смертельно болен. Он тяжело это переживает, прощается со всеми, кто ему дорог. Страдая от одиночества, он предлагает начинающему юмористу писать для него шутки и выступать на разогреве. Между ними возникает дружба, которой так не хватает Джорджу. Но вдруг он узнает, что болезнь отступила и судьба дала ему еще один шанс. Он переосмысливает свою жизнь, решает добиться любви свой бывшей девушки, сделать что-то стоящее. И хотя у него это плохо получается, комик находит свое место в жизни, помогает своему другу и начинает понимать людей вокруг него. Девочка Луиза - веселая и непоседливая, она находит приключения везде, где только вздумается, чем доставляет много хлопот своей няне. Элизии предстоит впервые попасть на бал, но у нее должен быть спутник. И конечно, девочка мечтает о принце, который поведет ее на бал.

Фото и кто Режиссер:
Карл Франклин, Пэтти Дженкинс, Виктория Махони
Актеры:
Крис Пайн, Индиа Айсли, Джефферсон Мейс, Лиленд Орсер, Дилан Смит, Конни Нильсен, Голден Брукс, Шоникуа Шандай, Юл Васкес, Джастин Корнвэлл
Продюсирование:
Уэйн Кармона, Фауна Ходел, Пэтти Дженкинс

Дата выхода Имя мне Ночь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сандра Уокер с головой окунулась в свою любимую работу, ведь со своим супругом Брюсом она рассталась, и теперь в ее жизни осталась только работа. В мире искусства ее считают одним из высокопрофессиональных искусствоведов. Она ведет сотрудничество с современными художниками, и поставляет их картины в разные испанские музеи и картинные галереи. Ее фаворитом является художник Эль Греко, ведь именно его шедевры имеют наибольшую популярность среди ценителей прекрасного. Казалось бы, что жизнь Сандры понемногу налаживается после развода, но неожиданно с ней происходит непредвиденный вопиющий случай. Женщина стала главной подозреваемой, в совершенных преступлений в недавнем времени в разных музеях Испании. Все дело в том, что из музеев были похищены картины только Эль Греко, и поскольку только Сандра с ним сотрудничала, то полицейские сразу же стали подозревать ее в том, что она пособничала грабителям. Конечно же, для женщины это стало совершенно неожиданным и неоправданным обвинением, и поскольку она никоем образом не относилась к этим кражам, то стала понимать, что кто-то просто решил ее подставить. Для того чтобы отстоять свое честное имя и безупречную деловую репутацию, она решает самостоятельно приступить к расследованию этих преступлений, и в этом ей поможет Брюс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь