Сериал Для тебя во всем цвету 2 сезон 2012

Для тебя во всем цвету 2 сезон 2012
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Areumdaun geudaeege
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2021
  • Будет ли продолжение Для тебя во всем цвету 2 сезон 2012 можно узнать когда выйдет в России.

Но он понимает, что уже его капитал стал слишком высок, и под него кто-то копает. И скоро выясняться все его махинации с него хедж-фондом, и тогда он может оказаться за решеткой. Решить проблему просто продать фонд, разбогатев на этом еще больше, и заняться чем-то другим. Но тут в его жизни возникает Порочная страсть, которая грозит разрушить все его грандиозные планы. Ведь он безответственный прожигатель жизни, который одну ее часть сжигает в разного рода злачных заведениях ресторанах, клубах и казино, а другую в постели с разными девушками. И он не собирается ничего менять ближайшие годы. Однажды он проходит медосмотр, сдает анализы, и узнает о своей болезни. Она уже на крайней стадии, и через короткое время, может быть месяц, может быть два, он станет бесплодным, и никогда больше не сможет иметь детей.
Отважные моряки добровольно 1,5 года проводят вдали от семей. Штормы, капризы добычи, зной – все испытания пройдены на высшем уровне, что свидетельствует о собранности команды, безукоризненной работе капитана. Успех становится их путеводной звездой, пока страх не овладевает умами китобоев, столкнувшихся с противником невиданных масштабов.

Фото и кто Режиссер:
Чон Ги-сан
Актеры:
Солли, Минхо, Ли Хён-у, Ким У-бин, Ки Тхэ-ён, Джулиан Кан, Кан Ха-ныль, Ким Джи-вон, Хван Гван-хи, Ю Мин-гю

Дата выхода Для тебя во всем цвету 2 сезон 2012 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гигантский кашалот ловко опрокидывает судно морских убийц, вынуждает их погрузиться на шлюпках в бескрайнее море вдали от торговых или прогулочных путей.Агрессивный морской обитатель лишает моряков права вернуться вовремя домой, лишает улова, собранного за срок плавания, обрекает на длительное бесцельное скитание. Малейшая буря может похоронить отчаянных странников, а спасительного пристанища поблизости нет. Морская пучина посылает лучшее свое творение, чтобы уничтожить ловцов, предать забвению их имена. История морских странников становится трагической страничкой их биографий, растянувшейся на трехмесячное повествование.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь