Сериал Неортодоксальная 2 сезон

Неортодоксальная 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Unorthodox
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2020
  • Будет ли продолжение Неортодоксальная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он типичный юноша, который вырос в германии, но в один момент он допускается самой большой ошибки, а именно влюбляется в невероятной красоты, турецкую девушку. После этой встречи Томас больше не мог не есть, ни спать. Так, в один момент он решает, что теперь он просто обязан быть с ней. Проходит еще совсем немного времени и парень переезжает жить в Чечню, принимает ислам, и готов доказать всей родне своей возлюбленной, что теперь настоящий мусульманин и вступает в ряды повстанцев, которые берутся воевать против неверных. Но после первого же столкновения парень понимает, что он так больше не может, он не может смотреть, как проливается родная кровь. Теперь для него весь мир перевернулся, но обратного пути уже нет. В это же время разворачивается и вторая сюжетная линия, про русских солдат, которые ведут постоянную съемку своей жизни. Однажды судьба простого русского солдата и примерного семьянина и Томаса пересекутся. Но каким станет это столкновение. Другие относятся к лошадям только как к животным, которые не вызывают у них теплых ощущений. Но девушка обращается к ним, как к понимающим существам, о которых она заботится и желает им добра. Когда Эмме было плохо – ее любимая лошадь помогла перенести душевную боль и страдания. Шанс, так звали животное, заставила девушку в корне пересмотреть свое мировоззрение и изменить жизнь. Другой баловень жизни. Он не привык напрягаться и трудиться для достижения цели. Он типичный мажор и расточитель, в добавку еще и любитель футбола. Дебошир часто попадает в типичные для него ситуации не всегда совместимые с общепризнанными канонами.

Фото и кто Режиссер:
Мария Шрадер
Актеры:
Шира Хаас, Амит Рахав, Джефф Вильбуш, Алекс Рид, Ронит Ашери, Делия Майер, Дина Дорон, David Mandelbaum, Гера Сандлер, Eli Rosen
Продюсирование:
Хеннинг Камм, Alexa Karolinski, Сабина Шенк

Дата выхода Неортодоксальная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он также замечает, что в зеркале отражена открытая дверь, в то время как в реальной жизни она была закрыта. Со временем охранник замечает странные движения загадочных существ в зазеркалье. Также он находит бумажник старого сторожа Гарри Льюиса, погибшего при весьма странных обстоятельствах. Внутри он обнаруживает письмо, в котором раскрывается тайна зловещего. Как оказалось, зеркала заставляют делать страшные вещи. Казалось-бы, что в этом все может быть такого необычного. Но на самом-то деле, этот факт глубоко всех удивил, а некоторых и вовсе очень напугал. Ведь эта девушка ровно 13 лет назад исчезла, и никакие следователи так и не смогли найти её следов. Соседи, которые вновь увидели эту девушку, были глубоко удивлены и даже не знали что подумать, ведь такого и быть не могло. Но это было лишь начало фильма, а в дальнейшем будет разгораться самая настоящая драма. которая будет основывать на жизни этой самой девушки. Сама история не исключена мистики, которой здесь будет просто предостаточно. Ведь она не уезжала ни в какие другие страны и что-то подобное, а просто появилась у себя дом, что было просто чем-то невероятным. Если вам интересно, чем же закончится история этой девушки, и смогут ли люди разгадать эту загадку, которая таится долге годы, то вам явно стоит посмотреть этот фильм, и он вас точно не оставит равнодушным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь