Сериал Ранняя пташка 2 сезон

Ранняя пташка 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Erkenci Kus
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2021
  • Будет ли продолжение Ранняя пташка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Расследование продолжает свой ход, и детективы Терри и Хилей каждый день находят все новые факты и улики, которые ранее просто не замечали. От всего происходящего у обоих детективов просто нет сил, а дело хоть и в ходе раскрытия, но как будто стоит на месте. Никто из них, и их сотрудников не мог и подумать, что убийство какого-то наркомана займет столько времени, и более того, станет настоящим делом года, на которое никак не находится окончательная развязка. Во все это замешан уже чуть ли не весь город, который уже ждет, когда же найдут настоящего преступника, виновного в смерти этого молодого парня, хоть и наркомана. Учитывая то, что обвиняемыми в убийстве стали влиятельные люди, один из которых глава большой компании, это стало немаловажной причиной того, что раскрытие дела затянулось, и все пытаются найти какие-то новые доказательства вины кого-нибудь другого, не веря в виновность настоящего убийцы. Уже очень долго детективы не сталкивались с таким масштабным и запутанным делом, которое надоело всем. Хотелось бы покончить с ним раз и навсегда, найти виновного и наказать, но все не так просто, что и понимают Малика. А им в этой ситуации тяжелее всего, ведь этим парням выпало на плечи раскрытие дела.

Фото и кто Режиссер:
Чагры Байрак, Aytac Cicek
Актеры:
Демет Оздемир, Джан Яман, Ознур Серчелер, Берат Енильмез, Озлем Токаслан, Биранд Тунджа, Джихан Эрджан, Тугче Кумрал, Аныл Челик, Feri Baycu Güler
Продюсирование:
Ali Aktürk, Фарук Тургут

Дата выхода Ранняя пташка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Расследование дела поручено Нику Картеру, ране замеченному в склонности к крепкому алкоголю и легким наркотикам, из-за чего он теперь состоит на особом учете у психиатра полицейского участка. Однако Бет Гердер всеми силами старается возвратить его к нормальной, прежней жизни, в силу своей влюбленности в него. Вскоре в деле всплывает имя первой подозреваемой из числа близкого окружения Джонни. Ею становится писательница Кэтрин Тремоло. Подозрение многократно усиливается, ведь в ее романе в тончайших деталях описывается аналогичное во с наличием сексуального подтекста. Каждый допрос постоянно провоцирующей красотки затягивает детектива в бездну страсти, которой он со временем уже не может противиться. Между тем, в деле появляется еще несколько мертвых мужчин, смерть которых настигла в миг высшего удовольствия. Но в эти моменты Кэтрин только усиливает возможности собственных чар, заставляя Картера балансировать на грани долга и желания. Не станет ли Никита следующей жертвой? Этот фильм, богатый на великолепные и утонченные детали, рассказывает о человеке, который уже несколько последних лет живет как в тумане. Каждое утро он просыпается с чувством страшного одиночества и ощущением безысходности. Он должен вспоминать кем он на самом деле является. Он страдает от потерянной любви, когда его жизнь просто рассыпается на части.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь