Сериал Тупик 2 сезон

Тупик 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Dead Set
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2021
  • Будет ли продолжение Тупик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Первая история повествует о двоих людях, отце и сыне. Отец офицер и он договаривается, перед тем как отправиться на войну с отпрыском о кое-чём очень важном для них обоих. Теперь они должны выполнить условия договора. Вторая повествует о семье Митчелла, в которой уже три поколения с гордостью носят серебряный значок, как символ достоинства и мужества. Они сражались в трёх разных войнах и всегда возвращались назад. Третья история научит одного человека, что не каждого солдата можно купить, сколько не предлагай. Он стремился забрать одного из солдат – талантливого музыканта с линии фронта и за это мог хорошо приплатить. Но честь стоит куда дороже любых денег. Шёл XI век. Макбет - коварен, жесток и целеустремлён. В один прекрасный день, судьба знакомит его с тремя ведьмами, которые как одна предсказывают ему будущее короля Шотландии. Но у страны уже есть правитель! И тогда лорд задумывает совершить убийство короля Дункана, во время посещения гостя, его замка, Инвернесса. После этого, по его мнению, дорога к трону будет открыт. Но дама сердца Макбета, прекрасная и светлая девушка, совершенно не поддерживает кровавые действия возлюбленного. Остановить себя герой уже не может, от его меча погибают все неугодные ему люди, и даже обычные мирные жители.

Фото и кто Режиссер:
Ян Деманж
Актеры:
Джеми Уинстон, Лиз Мэй Брайс, Бет Кордингли, Адам Дикон, Кевин Элдон, Кэтлин МакДермотт, Давина МакКолл, Энди Найман, Брайан Бело, Риз Ахмед
Продюсирование:
Чарли Брукер, Энджи Дэниелл, Аннабель Джонс

Дата выхода Тупик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первая Война драконов стала для многих людей, живших в те времена, ужаснейшим событием, в которое окунулись все жизни. Самое ужасное было то, что молодые парни, не видевшие ещё жизнь, шли на фронт, чтобы стоять в бою за свою родину. Все их планы на будущее и мечты сейчас не имеют значения, ведь главной задачей теперь есть только выжить и вернуться домой. Смерть может раскрыть перед ними свои объятия, давая понять, что для нее возраст совершенно не важен. Нельзя не сказать, что такие ужасные не человеческие условия, убийство других солдат хорошо сказывается на психике молодых парней, которые никогда в жизни не хотели бы оказаться там, где находились в то время. Их мечты и желания, остались далеко в прошлом, когда в мирное время, будучи детьми, они грезили ими. На войне нет времени на раздумья, есть только доля секунды, чтобы определить, убьют тебя, или убьешь ты. Для солдат нет места жалости или страха, его жизнь отдана уже не себе. Много мужчин молодых и постарше распрощались на войне с жизнью, тем, кому удалось выжить, лишились родных людей, но никто из них, после такого не остался прежним. С таким багажом за плечами очень трудно начать новую жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь