Сериал Пожарная часть 19 4 сезон

Пожарная часть 19 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Station 19
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Пожарная часть 19 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Хорошая зарплата, возможность помогать знакомым и родственникам, успешное будущее. Но, все близкие люди Кузнецовой уверены - она не может быть счастлива ровно до тех пор, пока не отыщет мужчину своей мечты. Будучи уверенной в том, что коллега Константин давно дышит к ней не совсем ровно, женщина не прилагает никаких усилий для того, чтобы отыскать себе будущего мужа. Какое же разочарование постигает Василису, когда поклонника переводят в другой отдел, и он моментально о ней забывает. Василиса - молодая девушка, считающая, что ее жизнь целиком и полностью удалась. Несмотря на то, что все окружающие считают ее одинокой неудачницей, Василиса никогда так не думала. Собственная квартира, в которой она живет на данный момент одна, любимая и хорошо оплачиваемая работа, и главное - огромные планы на одного из коллег. Константин - один из тех, кто вот уже несколько дней работает бок о бок с Василисой.
Он тренирует не только свои бойцовские навыки, ведь великое боевое искусство Вин-Чунь предполагает полное единство души и разума. Отец делает всё, чтобы его сын стал всемирно-известным, популярным и счастливым человеком. С того времени как главный герой попал в лабиринт, никто и не думал что он станет лидером.

Фото и кто Режиссер:
Пэрис Барклай, Тесса Блейк, Оливер Бокельберг
Актеры:
Джессика Ортиз, Джейсон Уинстон Джордж, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Джей Хейден, Окьерете Онаодован, Даниэль Савре, Мигель Сандовал, Борис Коджо, Альберто Фрезза
Продюсирование:
Пэрис Барклай, Бетси Бирс, Эллен Помпео

Дата выхода Пожарная часть 19 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Войскам фашистской армии приходится не сладко, а ещё более их ситуацию усложняет группа солдат армии США, которая подготовила дерзкую операцию против неприятеля. Они понравились друг другу, и парень предложил новой знакомой прокатиться по ночному городу. Многие уже не верили в его возвращение, так как думали, что он давно погиб. Шерлоку Ватсон начинает помогать в различных расследованиях. Фильм рассказывает историю нового шерифа, небольшого городка на границе с Мексикой — офицера Уоллеса. Но, в это время, появилась опасная банда и похитила китаянку. Сказ о румынском враче, который проживает со своей женой, к которой давно уже не испытывает влечения и дочерью Элизой, которая мечтает уехать жить за границу и стать успешной девушкой. Благо, хозяин школьного учителя предлагает пожить в его пустующей квартире. Главная героиня Брук всю свою жизнь любила рисовать, повзрослев она начала карьеру профессионального художника. На помощь в этом нелёгком деле ей отправили заключённых из тюрьмы, которые попали под программу о перевоспитании. Главным мотиватором его желания изменить свою судьбу стала, конечно же, любовь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь