Сериал Чёрный понедельник 3 сезон

Чёрный понедельник 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black Monday
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 января 2021
  • Будет ли продолжение Чёрный понедельник 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина пользуется предложенной экспериментальной таблеткой NZT и ощущает неимоверный прилив сил. Данный творческий наркотик заставляет работать мозг Эдди с невероятной мощностью. Буквально за несколько дней неопытному писателю удается написать собственную книгу. Издательство в восторге от рукописи и предлагает очередной контракт. За короткий временной промежуток у мужчины появляются деньги и слава. Девушки также не обходят стороной новую знаменитость. Однако неоднородной формы таблетка имеет и свои отрицательные побочные действия.
Он уже давно за рулем, работу свою любит, потому и делает ее с удовольствием. Он привык развлекать пассажиров разговорами на разные темы, а после смены домой не спешит, поскольку его там все равно никто не ждет. Вроде бы непыльная работа, за которую еще и платят хорошо, но не все так просто. Есть ведь и обратная сторона, которая заключается в том, что водитель никогда не знает, кем будет его очередной клиент. В авто может сесть нормальный и адекватный человек, а может и преступник. Таксисты часто становятся жертвами бандитов, которые выдают себя за простых пассажиров. Впрочем, герой о плохом предпочитает не думать.

Фото и кто Режиссер:
Пэймэн Бенц, Лесли Хэдланд, Реджинальд Хадлин
Актеры:
Дон Чидл, Эндрю Рэннеллс, Пол Шир, Реджина Холл, Яссер Лестер, Оратио Санс, Кейси Уилсон, Кен Марино, Так Уоткинс, Кадим Хардисон
Продюсирование:
Loreli Alba, Джордан Кэхэн, Дэвид Каспе

Дата выхода Чёрный понедельник 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Старый Ксю, как героя называют его знакомые, ждал новый заказ. Его новым пассажиром оказался вроде бы неприметный парень. Если бы мужчина только знал, кто на самом деле скрывается за этой внешностью, то никогда бы не пустил его в салон своего авто, но он ни о чем не догадывался. А парень этот работает на одного наркоторговца и должен по его просьбе очень быстро доставить товар в нужное место. И лишь в пути оба героя понимают, что совершили ошибку: парень – что сел не в ту машину, а водитель – что ввязался в грязное дело... Действие драмы происходит в Штатах, когда между Севером и Югом идет гражданская война. Местом действия является женская школа-интернат, стоящая в тихом месте, которого война не коснулась. Здесь живут юные девушки, которые мало что знают о реальной жизни, но очень любят мечтать. Для них время течет медленно, каждый день они выполняют монотонную работу и учатся благородным манерам. Однажды одна из девушек находит раненого солдата. Он капрал армии противника, но это не имеет значения, когда речь идет о жизни и смерти. Зовут его Джон. Дамы забирают его в свой интернат, где начинают выхаживать.
Он уезжает в обычную глубинку. Но и здесь ему не дают покоя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь