Сериал Студия СОЮЗ 4 сезон

Студия СОЮЗ 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 августа 2021
  • Будет ли продолжение Студия СОЮЗ 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он хотел помочь бороться против правительства, которое безжалостно эксплуатирует население. Всеми своими силами он пытается добиться успеха. Но правительство настолько сильно, что успех выигрыша почти не возможен. Поэтому эту рабовладельческую систему пытаются уничтожить из нутрии. Закон доблести рассказывает о жизни бойцов элитного подразделения морской пехоты. В этот раз они должны провести сложную операцию по освобождению заложников. А в заложниках оказались не мирные люди, которые могут рассчитывать на какое-то снисхождение террористов, а несколько агентов ЦРУ. Здесь нет никаких требований, их просто собираются казнить, и если те не успеют к положенному сроку или совершат хоть одну ошибку, то будет поздно. Вступать в бой на чужой территории всегда сложно, и неправильно, но тут просто нет другого выхода, ведь человеческая жизнь бесценна. И они отправляются в смертельно опасный рейд, из которого всем не суждено вернуться живым. Кроме того, что они должны спасти эту группу, в их целях лежит уничтожения одного склада с оружием, который грозит если не началом новой мировой войны, то большими международными проблемами это точно. Ну и конечно, после выполнения всех целей, бойцы подразделения Закон доблести должны отступить на довольно большую дистанцию, с раненными и убитыми, чтобы их мог забрать вертолет.

Фото и кто Режиссер:
Роман Новиков
Актеры:
Айдар Гараев, Кирилл Коковкин, Виктор Щетков, Александр Алымов, Артём Муратов, Елена Гущина, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Ксения Бородина, Анна Хилькевич
Продюсирование:
Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Максим Морозов

Дата выхода Студия СОЮЗ 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он хотел начать новую жизнь, больше не связываться с криминалом. Помогать выбраться из кризиса ему стала психолог Рия, а затем герой решил создать организацию под названием «Солдаты правды». С ее помощью он собирался вершить свое правосудие и наказывать преступников, живущих в Мумбаи. Пока Аджай занимается своим делом, известная блогерша записывает убийство еще одного человека, который был дорог главному герою. Это полицейский, с которым мужчина дружил, потому известие о его смерти стало для него еще одним ударом. Он снова горит желанием отомстить обидчикам, потому вступает в конфликт с влиятельным бизнесменом, ставя на кон все, что у него есть в жизни. Ради справедливого наказания Аджай опять должен переступить закон... Харлин Сахани работала обычным секретарем в одном из банков своего города. Была она девушкой скромной, тихой и спокойной, жила с бабушкой и вполне этим довольствовалась. При этом внешностью обладала яркой и нравилась парням, но очень осторожно относилась к отношениям, потому и не была до сих пор замужем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь