Сериал Изгои 2 сезон

Изгои 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Outcasts
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Изгои 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Существует мало турниров, ставших удивительно непредсказуемыми, отличающимися своей уникально воодушевленной атмосферой. Но после небывалого ранее скандала с управлением отеля, в котором находится его ресторан, шеф уходит на отдых. И теперь он тренирует молодых перспективных девушек, и с этих пор ему придется встречаться с женским полом каждый день. Этот человек может всё, он даже может сбежать с любой тюрьмы. Но, не желая смириться с наглым захватом своих территорий, британское правительство решило отвоевать остров и жестко наказать всех обитателей, за тяжкие преступления перед английской короной.
Получив за это срок, он оказывается в лагере. Проведенный пересмотр дела через три года (в 1948) году оправдывает Козырева полностью, и бывший фронтовой разведчик возвращается в родные места. Подмосковный рабочий городок встречает этого мужчину большими и нерадостными переменами. Родной отец пропал во время войны без вести. Мама, не дождавшись сына умерла. Лариса – девушка, которую Юрий любил, предпочла стать женой зажиточного торгового работника некоего Волынского. Юрию подворачивается работа на складе охранником. На короткое время жизнь становится равномерной и спокойной. Вскоре происходит ограбление склада и Козырева подозревают в участии. Начинается настоящая травля.

Фото и кто Режиссер:
Энди Годдард, Омар Мадха, Бхарат Наллури
Актеры:
Гермиона Норрис, Дэниэл Мейс, Эми Мэнсон, Эшли Уолтерс, Эрик Мэбиас, Майкл Лидж, Лиам Каннингэм, Лэнгли Кирквуд, Джинн Кицман, Джессика Хайнс
Продюсирование:
Йорг Вестеркамп, Сью Калверли, Джейн Фезерстоун

Дата выхода Изгои 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Скрываясь от преследований милиции, бывший разведчик начинает собственное расследование. Его задача – найти и поймать настоящего грабителя первым. Используя свои способности и профессиональные навыки, вскоре он выходит на след. После взятия организаторов нападения, Козырев получает должность инспектора уголовного розыска по рекомендации Берии. Это непростое назначение не только дает возможность Юрию Козыреву проводить сложные расследования, но и ставит его в сложное положение. Теперь, ходя по лезвию ножа, он балансирует между тремя группами: бывшими сослуживцами, уголовниками и новыми коллегами. Как сложится дальнейшая судьба фронтового разведчика в прошлом и начальника уголовного розыска в настоящем?
Получается, что это классический любовный треугольник. Насилие и избиение девушка больше не может терпеть, поэтому она рассказывает все Нику. Да только не успели люди прийти в себя, как к ним в гости пожаловал старший брат Алексей со своей невестой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь