Сериал Лучшая охрана 3 сезон

Лучшая охрана 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Breaking In
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Лучшая охрана 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он молодой и очень симпатичный парень, который все свое время посвящает спасению чьих-то жизней, но не только человеческих, порой помощь требуется и животным. Ему его работа нравится, правда, пока что не с кем делить радость от ее выполнения, поскольку отношений у героя нет. Он холостяк и не спешит искать себе постоянную девушку, его вполне устраивает, что можно общаться сразу с многими симпатичными особами. Мэрилин учится на ветеринара, а после занятий подрабатывает на какой-то временной работе. Она так устает и выматывается, что засыпает прямо на парах.
Пока супруги погружаются на необходимую глубину, чтобы провести тщательное исследование, внезапно происходит так, что жена начинает задыхаться и тонуть. Мужчина, не понимая, как такое могло произойти, пытался спасти ее, в ходе чего сам оказался действительно серьезно ранен - настолько, что потом впал в кому. Во время борьбы за собственную жизнь, герой неизвестным образом переместился в иную реальность, оказавшись в Индии 1778 года. Как ни странно, но он быстро приспосабливается к новой жизни, став совсем другим человеком - офицером из Великобритании.

Фото и кто Режиссер:
Сет Гордон, Фред Сэвэдж, Мэтт Шекман
Актеры:
Брэт Харрисон, Альфонсо МакОли, Кристиан Слэйтер, Одетт Эннэйбл, Майкл Розенбаум, Тревор Мур, Дженнифер Ирвин, Меган Маллалли, Эрин Ричардс, Лэнс Кралл
Продюсирование:
Крис Бишоп, Адам Ф. Голдберг, Сет Гордон

Дата выхода Лучшая охрана 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь мужчина даже находит новую любовь, уже не зная, хочет ли вернуться обратно. Приключения - неотъемлемая часть главных героев фильма, которые в любой ситуации оказываются не в самом лучшем положении и в итоге им приходится делать все возможное, чтобы выбраться из ситуации в целости ни невредимости. Точно такая же ситуация произошла и во время предсвадебного мальчишника, на котором друзья во главе с виновником торжества: Дэвидом натворили немало дел. Но с того момента прошло уже немало времени и теперь они тем же составом собрались полететь на отдых, в надежде хоть там обрести некое спокойствие. Казалось-бы что может случиться на обычном отдыхе, но они даже до отдыха не сумели добраться из-за крушения самолета. Все они оказались посреди пустыни, и Дэвид имел несколько переломов. Его друзья не собирались бросать своего друга в беде и были готовы идти на любые жертвы, лишь бы вернуть его домой к жене. Лишь позже они поймут, что задача явно не из легких и для достижения это цели придется изрядно потрудиться.
Пока ребенок видит в этом только отличный шанс доказать, что он настоящий мужик. В центре драмы сложнейшие отношения блестящих звезд своего времени – Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь