Сериал Последний из Магикян 6 сезон

Последний из Магикян 6 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Последний из Магикян 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Проституция расцвела днем и ночью, путан можно встретить везде, но их никто не уважает, платят копейки и даже не считают нормальными людьми. Несмотря на это, их услугами пользуются и не брезгуют после утех лишить падшую женщину жизни. Разборки происходят кругом и в любое время суток, и это и есть понятие шальной карты. Местная полиция считает все вышеперечисленные нюансы не такими и уж вопиющими правонарушениями и просто не обращает на это никакого должного внимания. Среди местных маргиналов, есть один человек, который противостоит преступности и хочет менять что-то. Гангстеров ждет пуля, обидчиков женщин легкого поведения - кастрация, ну а воров - удушение. Военный в отставке берется искоренить преступность в городе (в это время, собирая активно средства) и мечтает поднакопить денег и покинуть его. Главный герой - единственное, что есть у местных жителей, он их последняя надежда. Кто из смелых и отважных людей не любит пощекотать свои нервы и получить хорошую порцию адреналина? Особенно если в итоге можно получить за это хорошее вознаграждение. Так и Робинсон, главный герой фильма. Его уволили с подачи вредного и нетерпимого капитана корабля, который не возлюбил Робинсона и теперь он моряк в отставке. Желание и стремление отомстить бывшему начальнику, утерев ему нос, толкает парня на отчаянные и весьма опасные решения. Случайным образом к нему попадает информация о подводном корабле, затонувшем в акватории Черного моря, на борту которого находился груз из золотых слитков.

Фото и кто Режиссер:
Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили
Актеры:
Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Луиза-Габриэла Бровина, Баймурат Аллабериев, Наталия Вдовина, Александр Феклистов, Амина Хасанова
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Дата выхода Последний из Магикян 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Простая официантка Вирджиния, работающая в одном из кафе Нью-Йорка, совершенно случайно становится фигурантом волшебной удивительной истории. Девушка спасает бездомного пса, пожалев несчастное животное, однако оказывается, что пес не так прост, как думалось, он является заколдованным принцем по имени Вандал, который спасаясь от злобной мачехи-королевы, сбежал из мира Девяти королевств в современный мир. Вандал прямой внук знаменитой Белоснежки, он должен заполучить трон, однако королеве не по душе такой сценарий, и она решает устранить конкурента. Мачеха или королева посылает своих помощников сварливых, злых и жестоких троллей, которые должны отыскать беглеца-принца и уничтожить его, стереть в порошок. Тройка уродливых, безобразных тварей также проникает в современный мир в поисках Винодела, тщательно скрывающегося от глаз злой королевы. Вот таким чудесным и необъяснимым образом обыкновенная девушка Вирджиния, даже не подозревавшая о существовании других миров, становится центральной фигурой загадочных событий из мира фантастики и чудес.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь