Сериал Свежее мясо 5 сезон

Свежее мясо 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Fresh Meat
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Свежее мясо 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это большие организованные группировки, занимающиеся продажей крупных партий наркотиков. Обыкновенные люди там живут очень спокойно, ничего не боясь, живут нормальной жизнью – учатся, работают и развлекаются. Сицилия – это очень огромный остров Средиземного моря, который омыт сразу тремя морями. Остров известен завораживающей природой, который способствует отличному отдыху. Провинциальная жизнь Сицилии разнообразна и великолепна, поэтому не вернуться сюда наш герой просто не мог. Влюбленный в свой родной райский уголок, молодой человек с гордостью возвращается к себе в Сицилию.

Фото и кто Режиссер:
Джэми Джей Джонсон, Дэвид Керр, Энни Гриффин
Актеры:
Зави Эштон, Грег МакХью, Кимберли Никсон, Шарлотта Ричи, Джо Томас, Джек Уайтхолл, Тони Гарднер, Йелка ван Хаутен, Софи Ву, Фэй Марсей
Продюсирование:
Джуди Койнихан, Ронда Смит, Джесси Армстронг

Дата выхода Свежее мясо 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После долгих размышлений, Денни придумал новый и весьма оригинальный способ знакомиться с девушками. Каждый раз, прежде чем посетить кино или в ночной клуб, он надевал обручальное кольцо. Всем незнакомкам, с которыми Денни знакомился, он рассказывал о проблемах и недостатках семейной жизни, тем самым напрашиваясь на утешение. И вот как-то раз он познакомился с молодой и очень привлекательной молодой девушкой. Всю ночь они провели на морском побережье. Утром его новая знакомая обнаружила, случайно, обручальное кольцо. Паша, так звали девушку, очень огорчилась из-за такого поворота событий. Денни придумал выход из сложившейся ситуации. Он сказал ей, что больше не любит жену и мечтает с ней развестись. Полина очень захотела лично познакомиться с женой Денни, чтобы самой убедиться в искренности его слов. После этого начинается все самое интересное. События стремительно развиваются. Теперь у Денни появилась новая проблема. Ему срочно нужно найти девушку, которая согласна притвориться его женой на время. И тут Денни вспоминает про свою давнюю хорошую знакомую. Она молодая, стройная и привлекательная. Как же будут дальше развиваться события?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь