Сериал Чудопад 2 сезон

Чудопад 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Wonderfalls
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2021
  • Будет ли продолжение Чудопад 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После того, как у героини возник первый контакт с призраком, гости из потустороннего мира начали приходить к девушке ежедневно. Все они требовали от нее наказать виновников своей гибели. Героиня обращается с просьбой к полиции, где она и рассказывает все о жутких видениях. В этот день в город приезжает с визитом по работе опытный сыщик Яков Штольман. После первого раскрытого дела следователь понимает, что видения его новой знакомой соответствуют действительности, а значит, теперь при помощи них можно будет раскрыть самые запутанные дела, которые произошли в городе. Герой решает поселиться жить в этом населенном пункте, пока вместе с новой напарницей не отыщут всех преступников. В то далекое время молодой и еще совсем несмышленый Коля Гоголь только устраивается на работу в канцелярию. Периодически молодого героя посещают мысли к написанию романа, но, прочитав свои творения, он просто сжигает листы и считает себя абсолютно бездарным человеком. Таким образом парень сжигает большое количество бумаги и при этом пытается убедить себя больше никогда не писать. Но очень скоро в судьбе Гоголя наступает такой момент, который полностью заставляет его пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Тодд Холлэнд, Джеми Бэббит, Марита Грабяк
Актеры:
Кэрелин Деверне, Кэти Финнеран, Тайрон Лейтсо, Уильям Сэдлер, Дайана Скаруид, Ли Пейс, Трейси Томс, Джеффри Р. Смит, Скотч Эллис Лоринг, Нил Грэйстон
Продюсирование:
Брайан Фуллер, Майкл Дж. Масчио, Тим Майнир

Дата выхода Чудопад 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

После того, как стало ясно, что это преступление связано с похищением человека, руководство поручило расследование Патрику. Но знаменитый знаток человеческой психологии не может приступить к делу, так как ему стало известно, что к преступлению причастен Красный Джон, виновник гибели жены и дочери Патрика. Терезе пришлось приложить огромные усилия, чтобы заставить Джина приступить к поискам убийцы, ведь она понимает, что только после завершения операции по аресту и наказанию неадекватного убийцы Патрик сможет вернуться к нормальной жизни и обратить на нее внимание не только как на коллегу по службе, но как на привлекательную женщину. В процессе поиска Красного Джона, Патрик испытывает противоречивые чувства. В его душе живет душевная опустошенность, порождающая жажду мести и азарт, удовлетворить которые может только арест преступника и его наказание. Найдя необычный медный чайник, они понимают, что он более непредсказуемый, чем им могло показаться. Мистические свойства чайника заключаются в его способности буквально выбрасывать огромные суммы денег, как только кто-то рядом испытывает боль.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь