Сериал Зоо-апокалипсис 4 сезон

Зоо-апокалипсис 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Zoo
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Зоо-апокалипсис 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одним из тех, кто не любит криминальный мир и каждый раз готов с ним бороться – это Александр Байда. Недаром он возглавляет отдел по борьбе с преступниками такого рода, и ему уже невооруженным глазом видно, кто из них есть кто. А в это время криминалисты тоже понимают, что им нужно действовать незаметно, не привлекая внимание правоохранительных органов и других борцов с торговлей незаконными товарами. Поэтому недавно Рауф, который известен как самый опытный и умелый вор, объединился в своих делах с Усмановым. Усманов заправляет всем криминальным миров Одессы, но ребята ещё пока не подозревают, что Байда в курсе всех их планов и дальнейших действий.
После завершения курса тренировок, их отправляют в горячую точку. Вот только самолет по ошибке приземляется далеко не в Иране, а в Мексике. Но они этого не понимают и начинают верно служить своей Родине. Сюжет фильма переносит нас в древнюю Японию. Один из родственников сегуна смог завладеть слишком большой властью в стране, и, пользуясь своим могуществом, сеет разрушения и страдания. Чтобы уничтожить жестокого чиновника, собирается команда из 13 самых смелых и умелых воинов, которыми руководит один из лучших самураев того времени.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Кэтлман, Стив Эделсон, Дэвид Соломон
Актеры:
Джеймс Волк, Кристен Коннолли, Нонсо Анози, Билли Бёрк, Алисса Диас, Джош Салатин, Нора Арнезедер, Грейси Дзинни, Афина Карканис, Кен Олин
Продюсирование:
Джош Аппелбаум, Стив Бауэн, Леопольдо Гоут

Дата выхода Зоо-апокалипсис 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Их миссия непроста, ведь у злодея огромная армия телохранителей, и пробраться к жертве будет совсем не просто. Османская империя 15 века, тут царит жестокость и борьба за власть. Молодой султан, взойдя на трон, решает взять Константинополь, и эта победа навсегда осталась самой значимой вехой в истории. Эта война была жестокой и кровопролитной, но прославила юного султана, заставив затаиться его врагов – как внутренних, так и внешних. В фильме описываются не только кровопролитные бои, но и взаимоотношения между семьями их участников, ждущих с войны своих родных и близких. Кинопремьера представлена реальной историей того времени. Тогда Испания властвовала некоторой землей Нидерландов, и женщина могла бороться в противостоянии за независимость своей страны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь