Сериал Отжиг 2 сезон

Отжиг 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Get Down
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 августа 2021
  • Будет ли продолжение Отжиг 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

До этого времени она обитала с мамашей, а достигнув возраста половой зрелости, решила порадовать папу своим обществом. Правда, не по своей воле. Герой Шнурова до появления в его жизни дочурки был одним человеком, а теперь ему предстоит радикально поменяться под чарами её харизмы. Вероятно, канал СТС рассчитывает на то, что зрителя можно заинтересовать тем, как бывший рокер, до этого дня горя не знавший, будет справляться с воспитанием трудного подростка. Димин влечёт за собой опасность, ведь он такой же вампир, но вместо животной крови он употребляет человеческую.
После мучительных похорон, разъярённая Рэйчел стала обвинять мужа в произошедшем несчастье, утверждая, что тот в нетрезвом состоянии был за рулём и поэтому не успел остановиться при появлении сына. Зовут их Браульо и Уго и, несмотря на то, что у них есть высшее образование, здесь на родине они никак не могут найти для себя достойной и подходящей работы. В связи с подобными событиями они вынуждены переехать в Германию и там продолжить свои поиски. Узнали о том, что в этой стране нужны квалифицированные сотрудники главные герои из одной телевизионной передачи. Только вот почему-то после приезда ребята поняли, что и здесь дела не пойдут так гладко, как хотелось бы, а передача всего лишь, таким образом, зарабатывает себе деньги и заслуживает популярность. Что касается работы, то ее поиски здесь пока так и не увенчались успехом, и как будут вести себя дальше главные герои, стоит только догадываться.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бьянчи, Мак Уильямс, Эндрю Бернштейн
Актеры:
Джастис Смит, Шамеик Мур, Эрисен Ф. Гардиола, Скайлан Брукс, Тримейн Браун мл., Яхья Абдул-Матин II, Джимми Смитс, Джейден Смит, Stefanée Martin, Ширли Родригес
Продюсирование:
Стивен Эдли Гуиргис, Джэми Бланк, Марни Хочман

Дата выхода Отжиг 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот так энтузиазм двух молодых квалифицированных сотрудников может вовсе угаснуть, если в ближайшее время в их жизни ничего не измениться. Разве они могли подумать еще у себя на родине, когда еще только планировалась эта поездка, что если они не нужны здесь, то, возможно, не будут нужны и в другом месте. К сожалению, тогда парни об этом вовсе не думали, но сейчас только осознали все это, вот только менять уже что-то обратно очень поздно и нужно найти свое призвание в чужой стране.
После затишья в верхах, в городе опять возобновились какие-то криминальные дела, которые проворачивают местные бизнесмены. Эти люди сделают все, лишь бы заработать кучу денег. Более того, они ещё и подбивают мирных граждан против политиков, которые и так не в восторге от них. Это все идет на руку местных криминалов и более крупных предпринимателей, так как они собираются покорить политику, где имеют уже кучу своих планов. Помимо всего этого, многие криминалисты хорошо зарабатывают на торговле наркотиками и оружием. Пожалуй, это самое распространенное их дело, и больше всего денег они зарабатывают отсюда. Однако каждый из них понимает, что контролировать потоки всего бюджета города, это будет очень на руку, к этому каждый из них и стремится. Более того, предприниматели хорошо разбираются в некой деятельности государственных служб, которые могут отлично наживаться на налогах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь