Сериал Жизнь непредсказуема 3 сезон

Жизнь непредсказуема 3 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Life Unexpected
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2021
  • Будет ли продолжение Жизнь непредсказуема 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Военные же не собирались доверять технику в руки людей, которые "недавно плясали около костра». Но малыш отчаянно боролся за свои права, доказывая всем, что он ничуть не хуже других пилотов, и что не только он, но и его друзья смогут управляться с самолетами, и оказать достойное сопротивление противнику в небесах. И он добился своего, ведь правительство отдало приказ на формирование так называемых Красных Хвостов, чья доблесть и героизм проявились в первые же дни войны.
После того как Финн Карсун превратился из заурядного неудачника в великого хранителя артефактов прошло немало времени, и чтобы узнать о его новых приключениях нужно следить за событиями. Одному хранителю очень трудно справиться со всем объемом работ, потому он завербовал четырех помощников с уникальными способностями, вместе с которыми герой борется со злом и путешествует в поисках древних тайн. Финн и его дружная команда борцов с темными силами уже успели сдружиться и пережить не один напряженный бой. Каждый раз они дают достойный отпор злодеям и защищают ценные вещи, которые способны пошатнуть мировой баланс.

Фото и кто Режиссер:
Гэри Фледер, Джерри Ливайн, Элизабет Аллен
Актеры:
Бритт Робертсон, Шири Эпплби, Кристоффер Полаха, Керр Смит, Остин Басис, Ксения Соло, Шон Сайпос, Эмма Колфилд, Регги Остин, Остин Батлер
Продюсирование:
Мэри Бет Басиле, Гэри Фледер, Лиз Тайглаар

Дата выхода Жизнь непредсказуема 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но после каждой раскрытой героями тайны н ее месте возникает еще десяток новых, а с каждым побежденным злодеем находится еще больше желающих разжиться ценными артефактами. Во втором сезоне сериала герои вновь столкнутся лицом к лицу опасными организациями и преступниками-одиночками, готовящими свои коварные планы по захвату мира. Благодаря выдающимся способностям пятерка наблюдателей за артефактами с легкостью справится с каждой проблемой и найдет новых друзей, которые окажут неоценимую помощь в борьбе с заклятыми врагами добра. Продолжение фильмов про библиотекаря получилось гораздо интереснее, чем предполагали критики и фанаты, потому после огромного успеха сериал был продолжен на второй сезон. Благодаря отличной работе сценаристов сюжет каждой новой серии затягивает все сильнее и не дает заскучать даже самым требовательным зрителям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь