Сериал Короче 2 сезон

Короче 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Bref.
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 августа 2021
  • Будет ли продолжение Короче 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После длительных однообразных дней, мутант случайно знакомится с девушкой из Японии в очередном баре. В ходе беседы он узнает, что ее зовут Юкио, и что девушка намерена вернуться на родину к главе якудза. Однажды он спас этому человеку жизнь, поэтому Росомаха решает отправиться в Японию. Встретившись с Яшей, Леня получает несказанное предложение – глава якудза предлагает ему навсегда избавить от мучений и лишить бессмертия. Не задумываясь, мутант соглашается на столь соблазнительное предложение, ведь он мечтал об этом очень давно. С самого детства всем нам известна история о бедном багдадском парнишке Аладдине, который волей судьбы становится обладателем сказочного артефакта - волшебной лампы. В ней уже многие годы заточен могущественный Джин, способный исполнить практически любое желание хозяина лампы. С помощью Джина парень поначалу становится безумно богатым, а потом, влюбившись в хорошенькую принцессу, живущую во дворце правителя страны, становится ее мужем. Однако коварный волшебник, представившийся дядей парня, смог похитить и лампу с Джинном, и супругу доверчивого Аладдина. Чтобы вернуть утраченное, парню пришлось проявить чудеса мужества и находчивости.
После длительного время пробивания в зоне конфликта он предпочел себе небольшой городок, в котором он мог почувствовать то самое спокойствие, которого ему порой так сильно не хватало.

Фото и кто Режиссер:
Брюно Мушио, Киан Кожанди
Актеры:
Киан Кожанди, Алис Давид, Беранжер Криеф, Кейван Кожанди, Mikaël Alhawi, Eric Reynaud-Fourton, Керон, Juliette Tresanini, Romain Fleury, Maud Bettina-Marie
Продюсирование:
Harry Tordjman

Дата выхода Короче 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В первое время все происходило именно так, пока он случайным образом не попал в круговорот коррупционных схем. ЗА небольшой промежуток времени, ему удалось собрать довольно большой объём информации по поводу коррупции и все что ему оставалось делать, это доставить все это в прокуратуру. Но не тут-то было, ведь все очень быстро всплывает на поверхность и на парня открывают самую настоящую охоту. Теперь чтобы выжить ему придется вновь очень много рисковать, но он не боится, ведь знает свою главную цель. Всего лишь несколько лет назад он отправлялся на самые трудные задачи, которые выполнял на все сто процентов. Тогда он очень ценился в данной службе но случилось то, чего он боялся больше всего.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь