Сериал Типа моя жена 3 сезон

Типа моя жена 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Imposters
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Типа моя жена 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Imposters 7 фев 2017 - 7 июн 2018 Режиссер киноленты в одном из интервью, которое он давал журналу сказал о том, что она посвящена женской верности тем четырем парням, которую она пронесла через всю жизнь и хранит и по сей день. В наши дни на планете Земля существует большое количество роботов, которых люди уже даже не замечают. В Японии, например, есть робот, который способен убирать в комнате. Но многие жители планеты бояться, что роботов может стать слишком много, они взбунтуются и захватят мир. Но их страхи могут оказаться не беспочвенными, и к ним обязательно необходимо прислушиваться. В данной киноленте зрителям рассказывается о главном герое, которого зовут Жак. Он трудится в крупной фирме, которая выпускает роботов и является ее агентом. В его полномочия входит изъятие тех роботов, которые по различным причинам вышли из строя.
Рассказывать, о чем пойдет речь не имеет смысла, ведь тогда пропадает интрига, ради которой и смотрят такие фильмы. Тем не менее, чтобы сформировать атмосферу, предыстория такова: Несколько тысяч лет назад, могущественный маг почувствовал приближение смерти. Для того чтобы продолжить жить после гибели своего тела, он продал душу дьяволу, чтобы получить шанс на вторую жизнь. Его ученики решили, что похоронить тело учителя глупая потеря ценных артефактов, и они сделали книгу из его кожи и костей, которую написали кровью мертвого мага.

Фото и кто Режиссер:
Адам Брукс, Уэйн Йип, Шери Фоксон
Актеры:
Инбар Лави, Роб Хипс, Паркер Янг, Марианн Рендон, Стефен Бишоп, Брайан Бенбен, Кэтрин ЛаНаса, Рэй Проскиа, Дениз Дауз, Адам Корсон
Продюсирование:
Andy Parker, Пэтти Лонг, Пол Адельштейн

Дата выхода Типа моя жена 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь, каждый, кто читает ее, сходит с ума, и присоединяется к армиям тьмы, и недалек тот час, когда древний маг вернется, но уже как нечто совсем иное. Но из этого болота не так-то просто выбраться, и неизвестные украли его дочь. Они связались с ним, и потребовали выкуп. Дочь находится в какой-то машине, и умрет, если тот не сможет найти деньги в ближайшие часы. Но он не так-то прост, чтобы прогибаться под каких-то молодчиков, которые решили заработать легкие деньги. Он опять окунается с головой в мутный омут банд и воровских притонов, чтобы найти негодяев, и уничтожить их. Хотя он здорово рискует, но тем не менее у него еще остались авторитетные друзья, которые готовы помочь чем могут, и кажется, что он таки вышел на свою цель.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь