Сериал Обратная сторона Луны 3 сезон

Обратная сторона Луны 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Обратная сторона Луны 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы сохранить парня в живых, Морис выбирает хорошо известный ему способ маскировки, наряжая парня в женский костюм. Представив его как племянника большой мамочки, полицейский вынужден ходить на задания с пасынком. Кто знает, может подобный опыт поспособствует сближению двух мужчин.
Получит ли герой кредит доверия международного центра. Сможет ли ответственный администратор форсировать ситуацию. Желание требует осуществления. Возможно, исполнителю придется переписать правила игры. Свершиться ли чудо? Будут ли выделены средства для борьбы с банкротством. Останется ли работник на прежней должности, ведь он приложил достаточно усилий в решении данной проблемы. Безупречный распорядитель пытается довести запланированную миссию до логического финала. Оценит ли руководство высокий уровень общения подчиненного. Вернувшись из командировки в горячей точке, достаточно насмотревшись страшных трагедий, молодая репортер решает оставить опасную, но желанную профессию, посвятив образовавшееся свободное время семье. Переоценке важных ценностей не удалось состояться, автомобильная авария оборвала надежды на будущее.

Фото и кто Режиссер:
Александр Котт
Актеры:
Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Карина Разумовская, Евгений Богомолов, Олег Алмазов, Дмитрий Гусев, Александр Ляпин, Татьяна Чердынцева, Сергей Беляев
Продюсирование:
Александр Цекало, Петр Ануров, Руслан Сорокин

Дата выхода Обратная сторона Луны 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отец и двое непростых подростков должны найти общий язык, но втроем оказывается сложно ужиться. Мальчики обвиняют главу семьи в несостоятельности, предательстве. Новинка кино «Громче чем бобы» раскрывает глаза на суровую реальность. Отчасти мужчина понимает их состояние, оправдываясь в возможности самореализации так рано ушедшей супруги. Но пребывать вечно в трагедии он не намерен. Случайным образом открывается истинная причина гибели жены.
Получить новые силы и стать опасным охотником за головами, который умеет разговаривать с покойниками и всегда точно знает, как нужно дальше поступить. Но с тех пор, как Хекс прославился, он стал живой мишенью для других охотников за головами. За Хексом начинают охотиться головорезы, и сложно сказать, кто окажется победившей стороной в этой нелегкой схватке. Ситуация усложняется для Джона известием о том, что Тернбулл по-прежнему жив. Нью-Йорк - город с населением в миллионы людей, здесь каждый день происходят преступления разного характера и разной тяжести, а со всем эти приходится справляться полицейским. Но в мире существуют вещи, которые обычные люди не смогут понять. С этим и столкнулись обычные нью-йоркские полицейские, которые начали расследовать чреду загадочных убийств.

дней часов минут

Лента сообщений:
Па
Парвиз и Ксюша

Правда, жены на долго не хватило, вскоре она бросила его и начала жизнь с начала. Она арендовала жилье и хочет начать общаться с окружающими. 2022 10 29

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь