Сериал Игроделы 2 сезон

Игроделы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    D-Frag!
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Игроделы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Похитители из тайного агентства помещают жертву в загадочный аппарат Анимус. Внутри машины происходит трансформация сознания, мужчина обретает способность чувствовать свои прошлые перерождения. Ментальная память возвращает героя на столетия назад, когда предок сражался с орденом тамплиеров. Ловкое управление мечом, беспощадность к врагам, непоколебимая уверенность в собственных целях вдохновляет героя противостоять потомкам ордена. Носитель памяти предков узнает, что могущественные артефакты, защищаемые грозным убийцей из Испании, теперь находятся под его ответственностью. Ради великого прошлого и незыблемого настоящего обычный бармен осваивает запомнившиеся трюки, начиная новую эпоху рода великих убийц.
Калифорнию настигло очередное бедствие, на этот раз оно сильнее предыдущих, масштабы разрушения которого в десятки раз больше. Произошло сильное землетрясение, достигшее, почти, самого высшего бала, после него, земля как будто утихла, но в воздухе витали оставшиеся нотки ужаса и предвкушения того, что сейчас может что-то произойти снова. И народ не ошибался, это землетрясение повлекло за собой десятки следующих, и большие американские города, как домино, начали падать, забирая с собой жизни многих людей, делая из городов просто руины и катакомбы.

Фото и кто Режиссер:
Акито Мацуда
Актеры:
Кацуюки Конъиси, Саито Тива, Микако Такахаси, Bryn Apprill, Сидзука Ито, Остин Тиндл, Тиа Линн Баллард, Уитни Роджерс, Меган Шипман, Дж. Майкл Татум
Продюсирование:
Акито Мацуда

Дата выхода Игроделы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Из такого цунами бетона трудно спастись, поэтому люди оказались в самой настоящей ловушке. Главный герой работает на спасательном вертолете и узнав о том, что это только начало всего, а дамба, которая соединяет Калифорнию с другими городами скоро разрушится, он стал действовать незамедлительно. Его дочь находилась совершенно в другом городе, на учебе, и отец теперь через все препятствия мчится к ней, чтобы спасти и улететь туда, где все спокойно и тихо. Но по пути ему стали появляться самые ужасные препятствия в виде падающих высоток и разбивающихся машин, которые не так просто было преодолеть. Единственно, что давало ему сил не останавливаться это его девочка, которая в надежде ждала папу, и верила, что он по любому прилетит за ней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь