Сериал Гаро: Печать пламени 2 сезон

Гаро: Печать пламени 2 сезон
  • Оригинальное название:
    Garo: Honoo no kokuin
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 окт 2021
  • Будет ли продолжение Гаро: Печать пламени 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

«Музыка. Разве может быть что-то прекраснее? Конечно же, нет!». Примерно так думали две милые сестрички Хилари и Джеки, с детства, взращиваемые в гармоничной атмосфере природы и музыки. Джеки была менее талантливой, чем Хилари. Чтобы освоить игру на своей виолончели, ей приходилось сутками напролет повторять одну и ту же композицию. А вот ее сестренке, Хилари, все давалось очень легко, как, впрочем, и вся остальная работа за которую она хваталась. Эта девочка играла на флейте и ей пророчили великое будущее. Мама очень любила своих дочурок и пыталась сделать все возможное, чтобы игра на музыкальных инструментах превратилась в профессию, приносящую неплохую копеечку. Девочки росли дружно, стояли за друг друга горой и торжественно поклялись всегда быть помощью и опорой для одной из них, оказавшейся в беде. Годы шли, красотки повзрослели. Как ни странно, но именно Джеки связала свою жизнь с музыкой, а Хилари вышла замуж и старательно готовилась к роли компаньонки. Приехавшая погостить к ней сестра, с ужасом осознает, что молодая женщина на грани и в любой момент может наложить на себя руки. Ватикан всегда был для многих интересной темой, о которой можно посудачить и обсудить, при этом, не зная настоящего, истинного. Это - самое маленькое в мире государство. Там же пребывают главенствующие католической церкви и Папа Римский. Раньше эта местность не подлежала заселению простым людом.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Тиа Линн Баллард, Морган Берри, Джастин Бринер, Натали Хувер, Марисса Ленти, Элизабет Максвелл, Вик Миньона, Брина Паленсиа, Бен Филлипс, Брэндон Поттер

Дата выхода Гаро: Печать пламени 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не найдя другой забавы, четверо друзей решаются отправиться в давно заброшенную больницу, которая прекратила свою работу еще в советское время. Путешествие в столь необычное место, не являлось для них чем-то пугающим, так как они уже давно занимаются подобными походами и посещают подобные заброшенные здания. Но на этот раз им придется встретиться с новыми трудностями, которых ранее им не приходилось встречать. Появились они очень неожиданно, в тот момент, как они только зашли в здание. Как оказалось, еще со времен советских экспериментов в этом здании находиться множество монстров, которые все это время были заперты в этом помещении. Увидев новых жертв, они открыли настоящую охоту на друзей. Такого поворота событий ребята точно не могли ожидать, поэтому даже не могли предположить, как нужно действовать в такой опасной обстановке. Не придумав ничего лучше, они решаются противостоять этим тварям. Они сразу же нашли некие приспособления для обороны от этих тварей и готовились к наступлению. Они не знают, к чему все это может привести, но и другого выхода у них теперь не остается. Все зависит от их силы воли и частично от удачи. Не найдя в свое время подходящей работы, Сэму пришлось работать там, где ему вовсе не хотелось.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь