Сериал Городок 2 сезон

Городок 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Town
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Городок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На службе у святой церкви работают многие люди, в том числе и археологи. Они занимаются раскопками на святых землях и доставляют всевозможные реликвии. Именно таким археологом и является главный герой фильма по имени Дон. Он смог найти доказательства священного писания, подтверждение библейских событий. Однажды Дон получает заказ от представителя американской церкви и отправляется в Иерусалим, чтобы раздобыть редкую реликвию и укрепить веру прихода и повысить посещаемость. Цель археолога поистине невыполнимая – найти череп Голиафа. После долгих и безрезультатных поисков, мужчина решается обмануть церковь, выдав за легендарный череп другой, отрыв из обычной старой могилы. Мошенник и не подозревал, какие последствия будут у этого поступка. Посещаемость у церкви повысилась, люди уверовали в истинность находки и на Дона обратили пристальное внимание все церкви. На него буквально посыпались всевозможные заказы со всех сторон. Признаваться в обмане авантюрист не стал в личных корыстных целях и начал обманывать всех подряд ради славы и обогащения. Он начал подделывать все реликвии и выдавать их за истину. Однако истина должна открыться рано или поздно.

Фото и кто Режиссер:
Колин Тиг
Актеры:
Эндрю Скотт, Келли Адамс, Эшлин Би, Мартин Клунес, Джон Фостер, Дуглас Ходж, Джерард Кернс, Джулия МакКензи, Голди Нотай, Тоби Регбо
Продюсирование:
Люк Алкин, Шарлотта Блоксэм

Дата выхода Городок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На службе в полиции встречаются девушки и одна из них Кэтрин. Правительство ей поручать раскрыть дело о торговцах людьми в Боснии. Девушка уезжает в командировку, но по приезду она попадает в государство, в котором правит хаос и беспорядок. Как же тут не завестись подпольной банде, которая может делать всё, что угодно. Но вскоре выясняется, что покрывает эту организацию правительственные погоны. Кэтрин удаётся найти свидетеля, которую тоже принуждали к занятиям проституцией, но ей удалось избежать этой участи. Вместе они смогут найти доказательства и посадить всю цепочку преступников. Одним из вечеров главная героиня, которая работает дизайнером, возвращалась домой. В этот вечер она случайно поцеловала парня. Но комичность заключается в том, что на следующее утро она увидела его рядом со своей начальницей. По своей наивности главная героиня Мария связалась с хулиганами, из-за чего и угодила за решётку. После того как она освободилась, она вынесла из этого урок. Вернулась в Бронко, устроилась на работу, чтобы помогать своей приёмной матери. Лишь редкие вылазки в ночной клуб заставляли её вспомнить, кто она такая. Её хореографию заметил Боря, который пригласил её в свою группу HD. Но тут же Мария заслужила внимание и бывшего бойфренда, который хочет вернуть всё на свои места. Но Мария выбирает Федора и между командами начинается ожесточенная борьба за лидерство на улицах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь