Сериал Скам Германия 5 сезон

Скам Германия 5 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    DRUCK Die Serie
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Скам Германия 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На сегодняшний день уличная танцевальная культура – это весьма многогранное явление, ведь оно охватывает множество субкультур и направлений, также охватывает все уголки нашей планеты. Это многомиллионная, даже глобальная, мода влияет на форматирование культуры танца и берет свои истоки, с улиц начиная еще с 70-х годов XX столетия. Совокупность стилей, зародившихся именно на улицах, стали со временем трансформироваться и видоизменяться, и теперь нам известны, такие виды танцев как: хип-хоп, паппинг, локинг, хаус и многие другие. Немного позже уличные танцы стали заполнять ночные клубы, где создали отдельную клубную танцевальную культуру. А еще позже уличные стили музыки стали проникать в танцевальные студии, где до сегодняшнего времени продолжают развиваться и модифицироваться. За всю свою историю существования уличная танцевальная культура пережила много изменений, но она осталась прежней в том, что это осталось способом самовыражения, креативности, свободы и соревновательного духа. Именно эти качества привлекают миллионы молодых людей в уличных танцах, поэтому они и остается до сих пор самыми полярными среди других видов хореографии.

Фото и кто Режиссер:
Пола Ширин Бек, Jano Ben Chaabane, Том Ласс
Актеры:
Тука Эль-Фавваль, Лилли Дрисен, Леа Зои Восс, Йобель Моконзи, Милена Чарнтке, Ансельм Бресготт, Микеланджело Фортуцци, Крис Верес, Juliane Schütze, Louis Daniel
Продюсирование:
Ян Кромшрёдер, Lasse Scharpen, Edgar Derzian

Дата выхода Скам Германия 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На свете миллионы загадочных и необъяснимых вещей, и многие из них – дело рук человеческих. Одни люди хотят прославиться, другие – показать всему миру свои возможности и умения. Некоторые совершают невозможные, на первый взгляд, вещи и бросают вызов всему человечеству. Теперь видео людей с самыми необычными способностями будут собраны вместе в этой передаче, чтобы разобраться, какие из них – действительно являются неординарными и заслуживающими всенародного признания, а какие – всего лишь ловкая фальсификация в стремлении привлечь к себе внимание. Вымысел или правда? Факты это, фокусы или везение? В каждой части разбирать те или иные случаи и судить будут ведущие мировые эксперты, настоящие профессионалы в своей области. Они раскроют секреты этих потрясающих роликов и дадут им обоснование с точки зрения точных наук, распишут, как именно человек может сделать то, что он делает по ту сторону камеры и в чем его уникальная способность. Висеть на одной руке на высоте пятидесяти этажей, мчаться через стометровый горящий коридор на мотоцикле, спокойно плавать среди айсбергов, скручивать свое тело в невероятные позиции, крушить об себя бетонные плиты, разбивать бокалы звуком голоса, и многие другие супер способности и умения – все это будет тщательно разобрано и объяснено, чтобы дать Вам понимание, как это вообще возможно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь