Сериал Зеленое крыло 3 сезон

Зеленое крыло 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Green Wing
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Зеленое крыло 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На самом деле, агентов ФБР отправили на задание, сопроводить до здания суда в Чикаго в целости и сохранности важную свидетельницу. Только вот сами агенты не особо чисты перед законом, и дело о коррупции, которое разбирается в суде, может затронуть и их. И парни разрываются перед долгом и жизненной необходимостью - везти свидетельницу, или проще сразу убить? 16-летний Оскар не похож на своих сверстников. Ему не нужны молодые одноклассницы. В своих любовных мечтах он привык видеть женщин, которые годятся ему в матери. По его мнению, только зрелые женщины способны на серьезные чувства. Испробовав свои сексуальные предпочтения с несколькими женщинами, он решает остановить свой выбор на Еве. Но уже скоро главный герой начинает понимать, что серьезно ошибался в своих чувствах. Да и все эти женщины никогда по-настоящему не любили пацана, а только играли с ним. Он сержант, не просто отслуживший в армии, но и ставший героем войны в Ираке. Служба закончена, и парень возвращается домой, в Техас. Ему уже совсем не хочется воевать, ведь он видел войну изнутри. Теперь бы вернуться на родину и зажить размеренной спокойной жизнью. Но война не закончена, и звездно-полосатый флаг вновь трепещет на ветру и зовет Борю в бой, во все тот же Ирак. Но сержант не хочет возвращаться, и теперь ему предстоит испытать, чего же все-таки стоят такие понятия, как любовь, дружба и честь.

Фото и кто Режиссер:
Доминик Бригсток, Тристрам Шапиро, Виктория Пайл
Актеры:
Сэлли Бреттон, Оливер Крис, Оливия Колман, Мишель Гомес, Тэмсин Грег, Пиппа Хэйвуд, Марк Хип, Кэти Лайонс, Стивен Мэнгэн, Люсинда Райкс
Продюсирование:
Питер Финчман, Виктория Пайл, Кэролайн Виард

Дата выхода Зеленое крыло 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На самом деле эта страшная история была не выдумкой, она основана на реальных событиях, которые происходили много веков назад. В те времена жил один профессор, последние убеждения которого никем не были признаны. Так просто эту теорию профессор не собирался оставлять без подтверждения, тем более, что он на 100% был в ней уверен. Какие только способы он не пытался применить, но в этом случае ничего не помогало. Теперь ему пришла в голову гениальная мысль, Джон задействовал в своем эксперименте документальную съемочную группу и повел их к Северному Полярному Кругу. Именно здесь он был полон уверенности, что сможет доказать свою теорию, но так ли произошло на самом деле? И какой ценой это открытие дастся молодыми исследователям? Профессор Джон считает, что Лихтенштейн реально существует, что и пытается доказать этой съемочной группе. Кинодокументалисты в этой поездке убедились в достоверности каждого слова профессора, ведь насколько это правда, они даже не ожидали узнать. Если бы они поверили раньше во все эти доводы, может им теперь и не пришлось бы думать, как сохранить себе жизни и искать выход из так называемой ловушки. Последствия этого знакомства с Лихтенштейном необратимые, и главным героям придется побороться за свою жизнь, всевозможными способами и попытками выжить. Сам же Джон радовался, хоть сейчас и был в опасной жизненной ситуации, ведь его теория теперь имеет подтверждение, а что для профессора ещё может быть лучше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь