Сериал Моя гениальная подруга 3 сезон

Моя гениальная подруга 3 сезон
  • Где снимали: Италия, США
  • Оригинальное название:
    L'amica geniale
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Моя гениальная подруга 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обеспокоенная возникшими чувствами, Арина просит мужа приехать к ней в Каир, однако он очень занят на работе. А новый знакомый, Арсений, становится с каждым днем все ближе, роднее и понятней. Тем более что он также побывал в аварии и прекрасно знаком с переживаниями, которые возникают после такого ужаса. И все бы было прекрасно, прогулки на яхте, фотографирование песочных замков и детишек, если бы не ночные кошмары, которые постоянно мучали нашу героиню. Не выдержав, Арина просит своего нового друга, отвезти ее в пустыню. Она хочет найти место аварии в песках, которое ей постоянно снится. И находит. А рассказ Арсения, о своем дорожном происшествии, расставляет все на свои места.
Мы знаем, что война является тяжелым испытанием для мужчин, но еще более трагичным и невыносимым, для женщин. Потому что женщины рождаются, чтобы творить, созидать и, конечно же, дарить новую жизнь. Тем более не выносимо для их души – забирать у кого-то жизнь. Но так уж получилось, что Людмила Павличенко, была вынуждена пойти на фронт, чтобы бороться с фашистскими захватчиками, которые вероломно напали на ее Родину. Как и многие женщины, она мужественно и самоотверженно воевала на полях сражений, и каждым своим выстрелом приближала день победы. В этом сериале будет представлена история легендарной женщины – снайпера, на которую немцы устроили настоящую охоту.

Фото и кто Режиссер:
Саверио Костанцо, Аличе Рорвахер
Актеры:
Элиза дель Дженио, Маргерита Маццукко, Элизабетта Де Пало, Людовика Насти, Дора Романо, Гая Джираче, Томмазо Рушано, Дженнаро Де Стефано, Кристиян Ди Джакомо, Джованни Амура
Продюсирование:
Марио Джанани, Лоренцо Мьели, Доменико Прокаччи

Дата выхода Моя гениальная подруга 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Людмила участвовала и в обороне Севастополя, уничтожив более трехсот фашистов. Город она покинула, только получив тяжелое ранение, и врачи долго боролись за ее жизнь, пытаясь спасти мужественную женщину. Им это удалось, и после выписки из госпиталя Павличенко попадает в США, ее блестящее выступление на конференции и знакомство с первой леди Америки, Элеонорой Рузвельт, влияет на ход Второй Мировой войны. Она в составе женской делегации и присутствии при поездках первой леди, много ездила по Америке, призывая всех к открытию второго фронта. Людмила видела все: боль, страдания, лишения, но больше всего она боялась, что война отнимет у нее любимого человека.
Мы замечаем двух имитаторов, поэтому поэму познать намного интереснее. Один из них - строгий, с бородой, лысый, а второй – с приклеенной прической.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь