Сериал Политиканы 2 сезон

Политиканы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Political Animals
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июля 2021
  • Будет ли продолжение Политиканы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но солдаты зеленого города не собираются сдаваться, они всегда готовы защитить близких и любимых. Вы увидите захватывающие баталии, красивые, яркие картинки будут сменяться на экране, привлекая внимание зрителя любого возраста. Анна – обычная студентка, каких множество. Учится девушка в университете, на психологическом факультете. День за днем в ее жизни происходит почти одно и то же, порой даже становится скучно. Но однажды все меняется так сильно, что даже не верится, что нечто похожее может случиться в реальности. Ранним утром одного дня героиня пробуждается и видит на своем смартфоне совершенно новое приложение. Программа не была заказана, она появилась сама по себе и называется «Айрис». Через какое-то время Анна замечает, что новый помощник помогает ей знать все о личной жизни знакомых и выведывать их тайны. Поначалу красотке очень любопытно проникать в чужие спальни и подглядывать за подружками. Но потом выясняется, что и другие могут попасть в скрытый мир хозяйки приложения. Нет, такой расклад совсем не по душе Анне, она хочет избавиться от Айрис, но безуспешно - искусственный интеллект не так просто побороть. И тут начинается нечто ужасное: приятели и товарищи погибают по непонятным причинам, череда смертей не кончается. Милашка понимает: Айрис убивает неугодных людей, причем делает это безжалостно и даже с удовольствием.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Петрарка, Грег Берланти, Такер Гейтс
Актеры:
Сигурни Уивер, Карла Гуджино, Джеймс Волк, Себастиан Стэн, Бриттани Исибаси, Эллен Бёрстин, Киран Хайндс, Адриан Пасдар, Роджер Барт, Дилан Бейкер
Продюсирование:
Грег Берланти, Мелисса Берман, Николь Карраско

Дата выхода Политиканы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но смогут ли слабые, беззащитные люди противостоять безжалостному демону из преисподней? Давайте окунемся в мир мистики и фантастики, чтобы испытать острые ощущения и увидеть настоящую войну. Эта непростая история повествует об удивительном тандеме. Однажды сошлись два странных человека. В подземке встретились Стив и неизвестный парнишка. Первый герой – профессиональный киллер, известный своей жестокостью и больным воображением. Второй – покрытый шрамами молодой человек, желающий отправиться в мир иной. Обезображенный юноша просит убийцу помочь ему умереть. Он рассказывает собеседнику жалостливую историю и обещает хорошее вознаграждение. Стив согласен выполнить привычную работу. Разрядив в нового клиента пистолет, преступник спокойно удаляется. Проходит время. Вечером мужчина спокойно едет по городу в такси. Вдруг на крышу автомобиля падает тело человека. Выйдя из машины, ошарашенный пассажир узнает «воскресшего» знакомого. Значит, заказ не был выполнен, нужна еще одна попытка. Персонажи договариваются о продолжении сотрудничества. Но что-то снова не заладилось, старуха с косой постоянно обходит стороной неудачника-самоубийцу. Удалось ли успокоиться несчастному на смертном одре, или пришлось мучиться дальше на грешной земле? Давайте узнаем, чем все закончилось. В центре повествования – труба, проводящая газ из Сибири в Европу. Кинолента покажет быт людей, работающих в данной сфере.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь