Сериал Север и Юг 2 сезон

Север и Юг 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    North & South
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Север и Юг 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но что же в дальнейшем будет происходить с Ховардом?! Чего только не пришлось повидать главным героям фильма за время, проведенное в пределах школы. Все они были очень хорошими друзьями, и думали, что в дальнейшем всегда будут держаться друг друга. Но пришел тот час, когда они уже окончили школу, и теперь у каждого из них появились свои мечты. Кто-то хотел уехать в другой город, для того, чтобы поступить в какой-то престижный вуз, а кто-то решил сразу же пойти работать, чтобы обеспечить себе дальнейшую жизнь. А это значит, что всем им придется разъехаться кто куда, и начать новую жизнь. Но они не хотели так просто расставаться, и решили провести последнее лето вместе, чтобы запомниться друг другу навсегда. Немного подумав, они собирают свои вещи, и отправляются на берег моря, где собственно и хотят провести это прекрасное лето. Там их ждет очень много приятных эмоций, которые запомнятся им надолго. Но кроме этого, будут и преграды, без которых никак не обойтись. Все это проверит их дружбу на прочность, и лишь так они смогут остаться самыми настоящими друзьями. Данный фильм получился действительно очень интересным, и наверняка, заинтересует любителей увлекательного кино. Чего может хотеться молодому парню? Конечно же, это - тусовки, пьянки, девочки алкоголь, ну и тому подобные вещи. Данный фильм расскажет историю парня по имени: Джейк, который закончив школу и поступив в университет, открыл для себя совершенно другой образ жизни.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Персивал
Актеры:
Даниэла Денби-Эш, Ричард Армитедж, Тим Пиготт-Смит, Шинед Кьюсак, Брендан Койл, Полин Куирк, Джо Джойнер, Кэй Лион, Лесли Мэнвилл, Анна Максвелл Мартин
Продюсирование:
Кейт Бартлетт, Диана Бартон, Филиппа Джиллз

Дата выхода Север и Юг 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но столько знаний, сосредоточенных в руках одно человека, могут быть не только интересными, но и очень опасными, в особенности для него. Это история длиною почти в две тысячи лет. Это история перевоплощения, поисков себя и выбора. Римский император узнает о древнейших манускриптах, в которых содержится информацию о мироздании. Он отправляет войска раздобыть этот свиток, ведь тот, кто им владеет, имеет огромную силу и власть. Главный герой - Макс, который не знает кто он и откуда. У него в руках оказался тот самый древний свиток из книги Заир. С этих пор, он должен доставить ценнейшую реликвию в Иерусалим, только после этого, он сможет понять кто он на самом деле. Но вот все оказывается не так просто. Ему нужно прожить десятки жизней, пережить тринадцать эпох, и каждый раз открывать себя заново. Обрывки воспоминаний и прошлые ошибки мелькают у него в голове, при этом, не раскрывая его сущности. Он мчится из одного века в другой, находит и теряет, умирает и рождается вновь. На каждом витке жизни Макса его сопровождает мудрый наставник Доктор, который пытается помочь парню выполнить миссию всей его жизни.
Но стоит ли это делать? Изобретатель перестает доверять окружающим и самому себе. В какие бы хорошие руки ни попал такой невероятный предмет, нет абсолютной гарантии, что человек не поддастся соблазну и не натворит глупостей. Даже он сам. Желающих завладеть его творением становится всё больше. Его жизнь наполняется разными невероятными событиями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь