Сериал Держись, Чарли! 5 сезон

Держись, Чарли! 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Good Luck Charlie
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 января 2021
  • Будет ли продолжение Держись, Чарли! 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этим событием управляет мафиозный клан. Им нужно отобрать для своей работы новых курьеров. В центре сюжета серийный маньяк по прозвищу Фотограф. На месте каждого преступления он оставляет знаки и метки, как будто хочет внимания к своей персоне. В расследовании принимает участие молодая женщина-полицейский Наташа. Это единственный человек, который остался в живых после встречи с маньяком.
Настало время дать отпор хищным кровопийцам, терять, кроме человеческих жизней, нечего. Витя не только терроризирует население планеты, но и похищает красавицу-принцессу Тигру, на ее защиту встают отважные герои. Чем же закончится страшная схватка между добром и злом? Многие мечтают найти лампу Алладина или цветиков, чтобы иметь возможность получить то, о чем давно грезили, однако далеко не всем представляется такой шанс. Герой - 11-летний мальчик, получил в награду от проведения камень с таинственным свойством. Теперь он устроит в своем маленьком районе, где все подчинено определенным правилам, так, как ему захочется, ведь булыжник может исполнить любую, даже самую абсурдную, просьбу своего владельца. Итак, приключения начинаются. После долгой разлуки Пирен приезжает к брату священнику в Новый Орлеан, их родители-дрессировщики давно погибли.

Фото и кто Режиссер:
Боб Коэрр, Эрик Дин Ситон, Фил Льюис
Актеры:
Бриджит Мендлер, Ли-Эллин Бейкер, Брэдли Стивен Перри, Миа Талерико, Эрик Аллан Крамер, Джейсон Долли, Рэйвен Гудвин, Шэйн Харпер, Мика Уильямс, Патриша Белчер
Продюсирование:
Кристофер Вэйн, Фил Бэйкер, Дрю Ваупен

Дата выхода Держись, Чарли! 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сирен устраивается работать в зоопарк, а ее брат Пол в это время пропадает, одновременно в городе леопард совершает нападение на человека. Зверя удается поймать и отвезти в зоопарк. Недолго просидев в клетке, леопард вырывается на волю, при этом погибает человек. Пол возвращается домой и рассказывает своей сестре всю правду - они принадлежат к древнему роду людей оборотней, которые появились в результате жертвоприношений: девушек одного племени отдавали на расправу леопардам.
Наслушавшись много различных советов по поводу того, как уйти от проблем, эта юная личность решает попробовать наркотики. После первого раза она понимает, что ей хочется получить эти ощущения повторно и главная героиня решается на еще одну дозу. Спустя время Яна уже не может представить свою жизнь без этого удивительного вещества и становится банальной наркоманкой. Именно в этом лечебном заведении девушка знакомится с психологом-консультантом Ильей, к которому спустя время она начинает испытывать нежные чувства. Эта позитивная пациентка тоже не остается без внимания молодого врача и буквально через время герой понимает, что эта девушка ему сильно нравится и он не представляет свою жизнь без нее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь