Сериал Спасение 3 сезон

Спасение 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Salvation
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Спасение 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наш главный герой никогда бы не смог даже представить себя несерьезным человеком. У Хана все расписано на каждый день, и он никогда не отклоняется от свох планов, ведь он понимает один закон, о том, что время так быстротечно, пустив которое на самотек можно остаться в жизни у разбитого корыта. Но однажды он безумно влюбился в девушку, ради которой даже захотел изменится. Вернее, эта красотка не захотела видеть возле себя скучного занудного парня, который только следует своему плану и жизненной инструкции. Она сказала, что может быть и приняла бы его предложение, но от такого каким он был сейчас точно нет. Она просто ещё толком ничего не соображала во взрослой жизни, в настоящих мужчинах, которые должны быть серьезными и целеустремленными, а не разгильдяями. Девушка была ещё очень молода и глупа, чтоб это понимать. Растерянный Хан, не зная что делать, решил обратится к своей подруге за советом. Именно она знает толк в беззаботной жизни, ведь девушка умеет брать от жизни самое лучшее, не заботясь о завтрашнем дне. Она солистка рок-группы, и теперь ее задача научить своего строгого друга педанта веселится и получать от жизни удовольствие. Но девушка также поставила парню свое условие, ведь ей всегда хотелось научится планировать свой день, ставить перед собой какие-то цели и достигать их. Она понимала, что для успеха больше нужно то качество что имеет Хан, чем эта беззаботная жизнь, какую ведет она.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт Гиллард, Кеннет Финк, Ник Гомез
Актеры:
Сантьяго Кабрера, Дженнифер Финниган, Чарли Роу, Жаклин Байерс, Иэн Энтони Дэйл, Rachel Drance, Эрика Латтрелл, Шази Раджа, Эшли Томас, Мелиа Крейлинг
Продюсирование:
Аарон Байерс, Стюарт Гиллард, Гэвин Йохансон

Дата выхода Спасение 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наш главный герой долгое время работал медиумом, стараясь доказывать людям разные пара нормальные явления. Но он и сам прекрасно знал, что в этом не профессионал, а всего лишь вводил в обман людей. Однако, мужчина обладает отличными способностями мыслить, анализировать, что и помогло ему сменить свою профессию на более нормальную. Он стал работать в криминальном отделе, помогая ребятам раскрывать преступления, выслеживая на 99% всю логическую цепочку происшедшего. Его догадки и предположения всегда имели основание на что спираться и были правдивыми и точными. Коллеги Патрика очень ценят, понимая какую роль и значение он приносить в их работу, именно его не характеризует фраза, которая говорит, что на каждое место можно найти человека. Такого как Патрик Джейн будет тяжело отыскать. Все это понимают, кроме одного человека, старшого агента этого отряда, Терезы Лиссабон, которая сразу не возлюбила мужчину. Зная многое из его прошлого, она опасалась и совсем не доверяла ему. Хотя и сама прекрасно знала, что его профессиональные качества, и то, что он делает для них в работе, просто, бесценно. Видимо, больше всего, Тереза не хотела показать ему свою зависимость, в рабочих моментах от Патрика, поэтому так гордо себя представляла перед ним.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь