Сериал Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого 2 сезон

Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Criminal Minds: Suspect Behavior
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

От местного населения, отяжелевшего от сонно-сытого благополучия помощи, не ожидалось вовсе. Есть кое-кто, способный помочь, двое не один, но сладости в этом мезальянсе не густо.
Изгнанник шоу-бизнеса собирается доказать коллегам собственную профессиональную квалификацию. Актер потерял перспективную роль по собственной глупости, но вместо огорчения мужчина решается самостоятельно сделать себе имя, отмыть репутацию. Впервые он появляется в новостных сводках под творческим псевдонимом, когда спасает беззащитную девушку. Блинный герой сразу получает высокие рейтинги, аудитория смелого персонажа быстро увеличивается.Продюсеры вскоре должны локти кусать, ведь упустили яркого актера, способного мыслить неординарно. Но знакомые слабо узнают в перевоплощенном защитнике страждущих бывшего напарника по съемочной площадке. Слава парня опережает его скромные планы. Постепенно за личностью способного героя теряется сам актер. Чтобы навсегда не остаться тенью лично продуманного образа, артист постепенно выкладывает карты на стол. Теперь только от признания зависит благосклонность режиссеров к его персоне.

Фото и кто Режиссер:
Фил Абрахам, Эдвард Аллен Бернеро, Эндрю Бернштейн
Актеры:
Форест Уитакер, Джанин Гарофало, Майкл Келли, Бо Гарретт, Мэтт Райан, Кирстен Вангснесс, Кристофер Ниссли, Ричард Шифф, Джек Аксельрод, Джастин Бэйтмен
Продюсирование:
Эдвард Аллен Бернеро, Джой Блейк, Мелисса Блейк

Дата выхода Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Известный миллиардер Джон Дюпон не знает, как развлечь себя. Ему скучно живется одному в большом особняке, декорированном по последнему писку моды. Однако у него есть знакомые и даже несколько друзей. Влиятельный мужчина зовет к себе в гости Марка Шульца заслуженного спортсмена, на счету у которого имеется золотая олимпийская медаль. Тот принимает приглашение с огромным удовольствием, ведь это его реальный шанс проводить ежедневные тренировки и в результате превзойти своего брата в борьбе. Только Джон Дюпон не так прост, как всем кажется. Он затевает одновременную игру и с Дейвом Шульцем. К чему же приведут баталии братьев и немного неудачный эксперимент Джона? Метан с виду кажется самым обычным подростком. Но если узнать немного о ее жизни, то можно понять, что она пережила гораздо больше, чем многие взрослые люди. В свои 16 лет девушка не знает, что такое верные друзья, родительская забота и любимый человек. У нее просто ничего этого никогда не было. На самом деле очень жестокая судьба, она подтолкнула героиню освоить боевые искусства для того, чтобы уметь защитить себя без чьей-либо помощи. Также Метан научилась хорошо владеть оружием. Приемы она освоила в то время, когда училась в элитной школе, где подготавливали настоящих специальных агентов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь