Сериал От «А» до «Я» 2 сезон

От «А» до «Я» 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    A to Z
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение От «А» до «Я» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наши игрушки снова попали в очередную опасную историю, которая совершенно не похожа на те, что с ними случались. На этот раз, перед самым Рождеством, им пришлось оказаться в совершенно новом доме, куда их принесли хозяева. Была б их воля, они не покидали б своего прежнего места жительства, ведь и там было уютно и хорошо. Но хозяева были совершенно другого мнения, отдав свои игрушки людям, у которых было куча своих. И этот дом не встретил их совсем доброжелательно, здесь было куча других игрушек, настроенных очень неадекватно и негативно по отношению к новым сожителям. В этом доме также царят новые законы, которые постоянные жильцы установили в нем. Им было не по себе делится с другими своей территорией и своим имуществом. Поэтому с самого начала они установили правила, которые, не исполняя сначала наши игрушки нажили себе новых врагов в лице этих динозавров, которые решили показать новичкам, кто в доме хозяин. Но больше всего поразило наших главных героев то, что этих динозавров было тьма тьмущая, которые устремились, чтобы стереть с лица земли наших игрушек. Но они не знали ещё, что сила игрушек не зависит от их количества, они понимают, как им победить эту страшную и большую армию динозавров и установить свои правила на этой территории.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Патрик Джэнн, Эрик Аппель, Генри Чан
Актеры:
Бен Фельдман, Кристин Милиоти, Генри Жебровский, Ленора Кричлоу, Кристина Кирк, Кэти Сагал, Парвеш Шина, Хонг Чау, Нэнси Фридрих, Бен Фэлкоун
Продюсирование:
Рашида Джонс, Дэйв Лифшин, Уилл МакКормак

Дата выхода От «А» до «Я» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наших главных героев ожидает очень опасное и увлекательное приключение. Его могло бы и не быть, если б глава семьи, Сергей не пренебрег бы своими убеждениями, и остался в тот день дома, все было бы нормально. Он знал, если перед выездом произошла ссора с женой, никуда нельзя выезжать в дорогу, потому, что беде не миновать. Сергей постоянно придерживался этого правила, но почему-то на этот раз Сергей решил ехать по делам. Мама главного героя просила сына об одном, чтоб тот не находил себе одной единственной девушки на всю жизнь. Пусть лучше у сына будет куча красавиц, чем та, которая украдет его сердце и самого сына у, такой, любящей матери. Однажды, на заправке, едя в двух машинах отдыхать, как молодежь, так и родители сына заехали на заправку и увидели молодую девушку в машине сына. Теперь у каждого из них шок, в дороге они пытаются догнать молодых, но у стариков ничего не получается. А тут ещё и бандиты среди белого дня решили поиздеваться над нашими героями, одев на них полиэтиленовые пакеты, хотел всех убить. Но молодая красавица очень сильно запала в душу главного бандита, и они просто оставили эту семью в покое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь