Сериал Копы-новобранцы 7 сезон

Копы-новобранцы 7 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Rookie Blue
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Копы-новобранцы 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз Чейзу придется куда тяжелее, поскольку он узнал, что лекарства от вируса не существует. Маленький четырехлетний мальчик, который из-за смертельной болезни впал в кому. Чтобы спасти маленького сына, родители малыша решаются на проведение очень опасной и тяжелой операции. После долгих раздумий Тодди и Соня решают, что они обязаны любой ценой спасти жизнь своему первенцу и подарить ему второй шанс на жизнь. Виталик так устал от своей предыдущей жизни, что решил взять себе передышку и вернуться в свое родное подразделение, где в своем далеком прошлом успешно был начальником и радовался жизни. Дополнительным интересом для него в этом деле является майор и командир части по имени Сьюзен Тернер. Именно эта женщина однажды выручила нашего главного героя и этого он теперь никогда не забудет, сколько будет жить. Благодаря серьезному командирскому голосу этой хрупкой и порой беззащитной особы он лишился большого количества проблем, ожидающих его в будущем, если бы не ее телефонный звонок. Теперь него появился шанс по-настоящему отблагодарить женщину так сказать лично, и он не хочет терять подобной возможности. Это две главные причины, по которым он так сильно хочет вернуться в своей родной душе подразделение. Только вот судьба поворачивается к нему не совсем так, как он этого ожидал и сразу после прибытия в военную часть он узнает, что совсем недавно командира Тернер забрали в тюрьму и обвиняют в том, что именно она взяла взятку в крупной сумме.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Уэллингтон, Т.У. Пикок, Джон Фоусет
Актеры:
Мисси Перегрим, Грегори Смит, Энука Окума, Шарлотта Салливан, Трэвис Милн, Питер Муни, Мэтт Гордон, Бен Басс, Лайрик Бент, Мелани Николлз-Кинг
Продюсирование:
Кэти Аврич-Джонсон, Расс Кокрейн, Линда Поуп

Дата выхода Копы-новобранцы 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На этот раз Джеймса Бонда ожидает ещё больше приключения, чем он даже себе мог представить. Кто-то зашифровал неизвестное письмо, расшифровать которое может он, с помощью своих профессиональных навыков и умений. Ему подсунули это известие под двери его дома, что для Бонда показалось ещё страннее, ведь кроме друзей никто не знал о его местонахождении. Такого профессионала как Бонд нигде не сыщешь, ведь он буквально умеет все и никакие страшные события в его жизни не могут навести на него страх. Пользуясь своим невероятным умом и аналитическим мышлением Джеймс поймет, что все дело находится в тайной организации, которая подпольно руководит миром, не имея на это никаких прав. Более того, всему миру грозит страшная опасность. Спектр, как она называется уже очень многое сделала для разрушения мира и только Бонду под силу это изменить, обезвредив ее. Опасность конечно же существует, ведь эта организация не оставляет шанса на жизнь никому, кто выступает против них и стает на сторону добра, которое они так ненавидят. Раскрывая это дело, и понимая саму суть, на чем держится организация, Бонд понимает, что у них таится какой-то секрет, разгадав который можно взять управление всей организацией в свои руки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь