Сериал Хэтфилды и МакКои 2 сезон

Хэтфилды и МакКои 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hatfields & McCoys
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 мая 2021
  • Будет ли продолжение Хэтфилды и МакКои 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Невзирая на хороший прием нового шефа Зимина, Смолянин не очень-то радуется своей новой должности и, казалось бы, тихой заставе. Совершенные преступления тяжкие, что надежды на освобождение нет. Когда в 1939 году на площади в день рождения фюрера разложили костер из книг, и после церемонии толпа разошлась, Жизель украдкой спрятала одну книгу, которая не успела сгореть, не подозревая какому риску подвергает себя и своих приемных родителей. Ксения хочет устроиться на работу. Гномам придется не только отвоевать свой дом, но и защитить морской город людей, который первым принял ярость разбуженного дракона. Человечество обращается за помощью к Мстителям. Она начинает копать и от того, что она сумела разузнать, кровь стынет в жилах: Самара Морган – это лишь начало, так называемая "верхушка айсберга". В этой части его отношения будут развиваться по нарастающей. Предыдущий закончился на весьма интригующей ноте: охранник бежал, жители очутились в больнице. Собрав нужную сумму, она была уверена в успехе операции, но деньги украли. Оказывается, тираны могут превратиться в почетных бойцов. Глава семьи умирает от тяжелой неизлечимой болезни, старший сын уходит на фронт воевать. Отважной девочке не страшны бунтари ведь миряне ждут, когда наступит мир. Теперь у гномов имеется карта тайного входа в пещеру и ключ от него. Парочка встречала чудные рассветы, расположившись в наиболее живописном месте леса.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Рейнольдс
Актеры:
Кевин Костнер, Билл Пэкстон, Мэтт Барр, Том Беренджер, Пауэрс Бут, Эндрю Ховард, Джена Мэлоун, Сара Пэриш, Линдсей Палсифер, Ронан Вайберт
Продюсирование:
Эрик Бартик, Бэрри М. Берг, Кристиан Бостанеску

Дата выхода Хэтфилды и МакКои 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Невзирая на сложности небезопасного мира, парень весьма успешно преуспевал в столь ответственной работе. Однако однажды герой оказался в эпицентре внезапной перестрелки, и, получив серьезное, практически смертельное ранение, оказывается в больнице. Медики не смогли помочь полицейскому, и следователь впал в кому. И невероятно, но спустя двадцать лет герой неожиданно для всех очнулся. Естественно, мир вокруг парня из 90-х, преобразовался до неузнаваемости. Различные технологии, гаджеты, телефоны и интернет захлестнули мир людей, и мир криминальной преступности. А бывшие сотрудники и друзья, уже вовсе не те парни, с которыми он некогда разделял свои идеалы. Безусловно, логично полагать, что верным способом адаптироваться к новым реалиям, будет возвращение к прежней работе. Хотя и здесь в поимке преступников используются различные пока неведомые герою технологии. Однако мужчина, решает оставаться верным способам, которые не раз его выручали в 1990-х. История всепоглощающей любви главных героев, в сюжете этого сериала, коснётся каждого из окружающих их близких людей, и навсегда преобразит жизни самих влюбленных. Судьбы четырёх главных персонажей переплелись незримой репкой нитью между собой. Булут и Мелек, новоиспеченная пара возлюбленных, которые с первого взгляда их первой встречи, прониклись, светлым чувством друг к другу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь