Сериал Дневник доктора Зайцевой 3 сезон

Дневник доктора Зайцевой 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2021
  • Будет ли продолжение Дневник доктора Зайцевой 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Им неизвестно также, что происходит извне этого бункера, есть ли живые люди, которые смогли бы прийти на помощь. Как оказалось, одна успешная и ведущая компания, занимающаяся разработками всяких лекарств, решила провести эксперимент, для которого ей понадобились подходящие люди. По этим критериям были выбраны наши герои, ставшие подопытными кроликами обманным путем. А целью компании «Вершина» преследовалась задача вырастить вирус, который сделал бы из обычных, ныне существующих цивилизаций иную форму жизни. Полностью идеальных и напористых людей, внешне и внутренне, которые должны всегда быть готовы на выполнение любой задачи или поручения, требующиеся для их хозяина. Для экспериментаторов все пошло хорошо, если бы не ситуация, выведшая из-под контроля весь рабочий процесс. Под опасность теперь весь город, а тысячи людей уже погибли благодаря этому эксперименту. Улицы Москвы стали полностью пустыми, не работает ни одно средство передвижения и нет никакой связи. Нашим героям предстоит выбраться из этого бункера и уже снаружи разъяснить всю ситуацию, чтобы найти выход.
Несколько месяцев команда профессиональных гонщиков готовилась к этому событию.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская
Актеры:
Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Елена Сафонова, Александр Феклистов, Александр Демидов, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Ника Балина
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Александр Кессель, Георгий Розинов

Дата выхода Дневник доктора Зайцевой 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь участие в таком престижном соревновании является очень серьёзной задачей, где им придется выложиться на все 100 процентов. Друзья долго шли к этой цели, и вот им остается перейти последнюю черту, после чего стать заветными победителями. Во время поездки им пришлось подрезать огромный грузовик, который на тот момент следовал по 17 трассе, которою в народе уже давно прозвали "Алеей убийств" Именно в этот момент становится понятно, что их путешествие к нужному месту не будет таким простым.Во время поездки к пункту назначения им вновь приходится встретиться с этим грузовиком, который теперь преследовал их с целью отомстить. Для того чтобы оторваться от этого грузовика друзья пытаются сделать все возможное. Но никакие маневры в этом не помогают. В итоге гонщики приходят к общему решению запутать этот грузовик своеобразными маневрами.Сложив все свои силы в одну общую цель, им удается оторваться от этого психопата, но они не подозревают, что кроме этого, у них впереди еще очень много проблем. Несколько лет совместной жизни, принесли Лауре и Джону много положительных моментов. Они смогли добиться немалых высот в жизни и карьере, поэтому теперь имеют дом и автомобиль, а также неплохую денежную базу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь