Сериал Любовь на Манхэттене 2 сезон

Любовь на Манхэттене 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Manhattan Love Story
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Любовь на Манхэттене 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несколько недель назад, секретный детектив "L" закончил дело по поимке Ягами Лайт, который на тот момент занимался борьбой с преступностью. Это расследование длилось достаточно длительное время, и только этот детектив сумел поймать след этого самого парня. Но чтобы поймать его, ему пришлось приложить немало усилий.Казалось бы, что еще может случиться, ведь все самое сложнее уже позади. Но на самом деле все совсем иначе, спустя несколько месяцев в городе появляется новый источник смерти, который может уничтожить всю планету. На этот раз это опаснейший вирус, которым так же заразился детектив. Он понимает, что ему осталось жить всего лишь 23 дня, и теперь опасность грозит всей планете.Именно в этот момент он задумывается над тем, чтобы найти источник этого самого вируса, ведь на самом деле он является штучным. Он понимает, что если он найдет человека, который создал этот вирус, то соответственно он сможет найти и вакцину, с помощью которой спасти миллионы жизней, в том числе и свою. Но самое страшное в этом деле то, что времени у него очень мало, и нужно действовать максимально быстро. Любая допущенная им ошибка, может привести к смерти всего человечества, так что нужно быть предельно аккуратным.

Фото и кто Режиссер:
Джон Фортенберри, Майкл Фреско, Питер Лоэр
Актеры:
Анали Типтон, Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Веппер, Курт Фуллер, Нико Эверс-Свинделл, Теренс Арчи, Райан Барри, Дмитрий Чаплин
Продюсирование:
Рэйчел Каплан, Пол Леонардо мл., Джефф Лоуелл

Дата выхода Любовь на Манхэттене 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Несколько молодых, талантливых и харизматичных людей будут выходить на сцену и разыгрывать веселые сценки, в которых явно просматриваются жизненные моменты. Найдется место для более серьезных монологов, что также не будут лишены тонкого юмора.Актуальные темы, правильная подача, хорошие шутки и еще многое другое - здесь. Новые технологии все более внедряются в нашу жизнь, и многие вещи с каждым годом становятся все более функциональными, а некоторые технологии способны изменить всех окружающих. Также случилось и с главным героем фильма, который испробовал на себе технологию дополнительной реальности. Данная технология подразумевает собой дополнительное сознание, где человек может делать, то, что по каким-то причинам не делает в обычно мире. ЗА последние несколько лет эта технология набрала некую популярность, но позволить её использование могут лишь единицы.
Несколько молодых людей, оказались заперты в каком-то бункере под землей, из которого нет обратной дороги. Ко всему ребята вообще не представляют, как они очутились здесь или кто их мог сюда доставить. Поникшие от безысходности они все равно пытаются найти выход.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь