Сериал Монти Пайтон: Летающий цирк 5 сезон

Монти Пайтон: Летающий цирк 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Monty Python's Flying Circus
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Монти Пайтон: Летающий цирк 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз всех зрителей ждет немало новых историй, сюрпризов и как всегда отличная порция юмора. Главным персонажем сериала остается заведующий терапевтического отделения Андрей Быков. Он очень харизматичный человек с невероятным чувством юмора. Поострить для него вполне обычное дело. И даже неважно кто сейчас под прицелом его юмора – неопытные интерны или сама заведующая больницы. Однако не только такие черты характера выделяют Быкова. Нельзя не сказать и о том, что он действительно профессионал своего дела и лучший в диагностике заболеваний. Хоть немного быть похожими на него мечтают все интерны. Он же в свою очередь не упускает момент, чтобы подшутить над неопытными молодыми людьми и показать им свое место. В числе интернов Быкова четверо выпускников. Все они мечтают стать настоящими профессионалами в медицине. Но не у всех и не всегда получается достичь желаемых целей. В новом сезоне телезрителей ждет встреча с новыми учениками Быкова.

Фото и кто Режиссер:
Йен МакНотон, Джон Ховард Дейвис
Актеры:
Грэм Чепмен, Джон Клиз, Терри Джонс, Майкл Пэйлин, Эрик Айдл, Терри Гиллиам, Кэрол Кливлэнд, Йен Дэвидсон, Джон Хьюман, Хор Фреда Томлинсона
Продюсирование:
Йен МакНотон, Джон Ховард Дейвис, Irving C. Saltzberg

Дата выхода Монти Пайтон: Летающий цирк 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А герои прошлых сезонов не на шутку удивят своих поклонников.
На этот раз врагом нашего героя будет Малекитом, он собирается лишить жизни всех ему повстречавшимся на пути, он уже пытался сделать это ранее, но на этот раз он собрал большую армию, которой противостоять не соможет даже весь Асгард. Тор рискуя всем идет на отважный шаг, в пути он встретит Джейн... Тожество справедливости, уже давно стало мифическим понятием для обычных людей в повседневной жизни современности. Главные герои криминального сериала вынуждены ежедневно сталкиваться с несправедливостью закона и Фемиды, в общем. В тяжелой работе сотрудников правоохранительных органов насильники и воры, убийцы и аферисты, наркоторговцы и бандиты, запросто уходят от заслуженного наказания, подкупая продажных коррумпированных судей, или заминая дело еще в начале процесса расследования при помощи взяток, мало зарабатывающим обычным следователям. Для Валерия, Павла, Славы и Максима, подобное течение обстоятельств наблюдать невыносимо и больно. Преступники обязаны заплатить за совершенные ими нарушения. Главные герои будут делать все необходимое, чтобы подонки понесли справедливое наказание, даже если на законодательном уровне, они его сумели избежать. Тогда меняется мир вокруг. Самба и Элис берутся проложить свой собственный счастливый путь. История пишется как радостью, смехом и хорошими впечатлениями, так и слезами с разочарованиями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь