Сериал Незнакомка 2 сезон

Незнакомка 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Stranger
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Незнакомка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неподкупная Джессика начинает расследование подозрительной гибели подростка во время облавы. Детективы, подстрелившие парня возле притона, утверждают, что тот первым спровоцировал стрельбу, собираясь сорвать операцию. Но способный юноша слабо вписывается в картину, неуклюже нарисованную копами. Следователю особого отдела удается угадать намерение провинившихся полицейских скрыть собственную промашку.Спорные детали убийства наталкивают женщину на сомнения относительно простоты порученного ей дела. Что побуждает напарников умалчивать о деталях притянутой за уши операции? Постепенно несчастный случай трансформируется в методично спланированное убийство. Друзья намерены сберечь тайну от посторонних глаз, а пронырливая сыщица подбирается непростительно глубоко, задумывается над каждым словом обвиняемых и анализирует их поведение. Напарники собираются устранить любопытную преследовательницу, пока она совсем не сгубила их расшатанные жизни.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл О'Хара, Hannah Quinn
Актеры:
Ричард Армитедж, Шон Дули, Шиван Финнеран, Джейк Дадмен, Миша Хэндли, Дженнифер Сондерс, Пол Кэй, Дервла Кирван, Кадифф Кирван, Элла-Рэй Смит
Продюсирование:
Мадонна Баптисте, Richard Fee, Дэниэл Блоклхёрст

Дата выхода Незнакомка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Неподалеку от сафари-зоопарка, находится научная лаборатория. Здесь ученые отчаянно пытаются изобрести универсальное лекарство, которое могло бы вылечивать и спасать животных от болезней и смерти, а также произвести настоящий фурор в ветеринарии. Казалось бы, у них это получается, но после проведения опытов на обезьянках, последние не выживают. Горько переживая неудачный эксперимент и смерть своих подопечных, биохимики замечают, что животные начинают оживать. На смену отчаянью приходит настоящий ужас, ведь теперь исследователи не понимают, во что превратились эти милые создания. А стали они кровожадными зомби.Всеми силами пытаясь, чтоб эти чудовища не попали за пределы лаборатории и, прилагая для этого немало усилий, ученые сдерживают их до последнего. Но выполнить это оказывается невозможным. Животные стали ловчее, быстрые и сильные, а потому выбираются наружу, благодаря своим новым возможностям. Освободившись из неволи, обезьянки принялись заражать вирусом всех обитателей сафари-зоопарка. Довольно скоро зомби-эпидемия распространилась по всему городу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь