Сериал Дирк Джентли 2 сезон

Дирк Джентли 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Dirk Gently
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Дирк Джентли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз их приключения продолжаются в сопровождении цирка. Теперь они путешествуют по Европе. Наткнувшись на бродячий цирк, они вклиниваются в их животную труппу, где узнают, что в итоге они отправляются в Америку. И тут появляется надежда, правда вожак этой труппы очень скептически к ним относится и категорически против их совместного путешествия. Как наши друзья вольются в коллектив цирковых зверей? Маленькая гоночная машина хочет добиться небывалых успехов, для него главная цель в жизни — это выиграть гонку, получить тот самый заветный кубок. Но по дороге он сбивается со своего пути и попадает в маленький провинциальный городок. Там у него начинается абсолютно другая жизнь и уже та цель в получении кубка не является самой главной. Он встречает замечательных друзей, которые помогают ему справиться с трудностями. Молодой человек Виктор хочет сделать предложение своей возлюбленной, но поскольку он очень застенчив, решает порепетировать в лесу, но жаль место выбрал не столь удачное, своими словами он пробуждает от заклятия давно погибшую невесту, которая покоилась на месте "тренировок" Виктора. Счастливая девушка буквально на седьмом небе от своего неописуемого счастья, но вот бедный Виктор испуганный происходящим и абсолютно потерянный, теперь не знает, что ему делать. Как он сможет выйти из ситуации с достоинством и не обидеть свою нелюбимую, но невесту?

Фото и кто Режиссер:
Том Шенклэнд, Дэймон Томас
Актеры:
Стивен Мэнгэн, Даррен Бойд, Лиза Джексон, Джейсон Уоткинс, Хелен Бексендейл, Нил Грант, Робби Хэйнс, Дорин Мэнтл, Лиза Диллон, Билл Патерсон
Продюсирование:
Крис Кэри, Катрин Дадли, Саурабх Каккар

Дата выхода Дирк Джентли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На этот раз динозавры выступят в роли умных и образованных особей в отличие от людей, которые подобно первобытным потомкам так и задержались на прежнем уровне развития. Почему так произошло? Дело в том, что метеорит, который должен был упасть на Землю и привести к смене полюсов пролетел мимо, следовательно, динозавры и другие обитатели планеты продолжили жить прежней жизнью. Динозавр вместе со своими сородичами пытается работать на ферме. Друзей у бронтозавра практически нет, разве что мальчик по имени Спот. Несмотря на то, что они совершенно разные, им все же удается найти общий язык и стать друзьями. Аарон очень умный динозавр, поэтому ему приходиться постоянно следить за своим непутевым товарищем. Спот же не отличается особой сообразительностью и постоянно впутывается в какие-нибудь неприятности. Так, двое друзей проводят каждый день, совершенно не заботясь о том, что среди своих соплеменников они считаются отшельниками. В один прекрасный день Арни и Спот решают отправиться в незабываемое путешествие. Это фантастическая драма, раскрывающая талант и ум знаменитого доктора Франкенштейна. Картина начинает свою историю с того момента, когда молодой врач только начинал докторскую карьеру. Воодушевленный идеями и образами Виктор ни на секунду в себе не сомневается.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь