Сериал Запах клубники 2 сезон

Запах клубники 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Çilek Kokusu
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Запах клубники 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этот раз он посещает нашу родную планету в эпоху рыцарей и королей. Во времена, разгара Крестовых походов и множество отважных воинов способных превратиться в достойные трофеи. Как раз одна из групп таких воинов – благородных рыцарей, возвращается домой в Англию, где он и развернул новую охоту. Теперь им предстоит вместе с мусульманином, который когда-то сталкивался с этим существом, вступить в явно неравную битву. Для них он демон, огромной мощи, защитой от которого является лишь слово божье и их мастерство меча. Это агентство предоставляет весьма нестандартные, по привычным меркам, услуги. Их специальность это человеческие сны. Как это понимать? Да очень просто, посредством самых передовых технологий, специалисты отправляют человека, в особое состояние – осознанный сон. Далее они анализируют эти сновидения, на основе современных психологических теорий и, разбирая их по крупице, разбирают их внутренний смысл. Это позволяет понять, что именно хочет ему сказать подсознание, что таит кошмарный сон, преследующий человека неделями. Или что скрывает на первый взгляд сон, состоящий из абсурдного набора нелепых событий и сцен... Жителей мегаполисов, которым привычны десятки гаджетов, а не дикая природа. И вот эта тридцатка будет оставлена на месяц на одном необитаемом острове посреди океана. Никаких удобств, минимальный запас инструментов и одежды.

Фото и кто Режиссер:
Филиз Гюльмез Пакман
Актеры:
Лейла Унер Эрмая, Демет Оздемир, Юсуф Чим, Экин Мерт Даймаз, Махир Гюнширай, Мине Тугай, Мурат Башоглу, Лачин Джейлан, Угур Демирпехливан, Кубилай Пебеклиоглу
Продюсирование:
Фарук Тургут

Дата выхода Запах клубники 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На этот раз на долю Тони Старка выпадает нелегкое испытание: сохранить свое личное счастье и спасти любимую, либо оказать помощь государству в предотвращении страшных терактов. Мир Старка превращается в страшный кошмар, справиться с которым он, кажется не в силах. Сможет ли Тони собрать всю волю в кулак и побороться за свою жизнь и жизнь всего человечества. Сможет ли он найти средство, которое сможет противостоять мощной армии неизвестных противников, страждущих стереть в порошок весь мир. Благодаря прекрасной актерской игре картина становиться очень захватывающая, прекрасный сюжет не дает зрителю скучать, трудно оторваться от экрана. Роберт младший, сыгравший неподражаемого железного человека миллионера Тони Старка, прекрасно справляется с поставленной целью, заинтриговать, заставить проникнуться пониманием и переживать за судьбу. Дон сыграл все того же Джеймса, который ничуть не меняется. Сможет ли Стас объединить свои силы и силы правительства, чтобы противостоять зловещей армии в 3 части железного человека полная версия. Сможет ли принести в жертву свои принципы и пойти на риск. Может коварный Вано строит козни, таким образом, пытаясь отыграться за свой проигрыш. Может быть, это просто коварная и жестокая месть? Таинственный противник ставит Старка, как бы издеваясь перед выбором: остаться жить и винить себя за чудовищные последствия, нанесенные таинственным врагом всему человечеству, либо принести себя в жертву, и умереть за мир.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь