Сериал Что/Если 2 сезон

Что/Если 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    What/If
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Что/Если 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Изначально мужчина со скрипом привыкал к тому, что теперь у него столько шумных, каверзных, малолетних воспитанников. Ежедневно его ученики, которые считают себя вполне уже взрослыми людьми, создают самые непредвиденные ситуации для своего учителя, и чтобы из них с честью выбраться, придется попотеть. Также незадачливому музыканту предстоит потягаться с педагогическим коллективом и родителями своих подопечных. Первые хотят, чтобы он четко следовал всем школьным инструкциям, а вторые – это молодые и привлекательные матери учеников, которые пытаются завладеть вниманием нового преподавателя. Когда тут думать о личной карьере, любимых занятиях и музыкальном творчестве, если всяческие бюрократические формальности отнимают столько времени? Освоится ли он в школе, сможет совмещать преподавание в средней школе и игру в свое удовольствие? Когда обыкновенный ирландский паренек Мартин Мун грустит или скучает, он знает, на кого ему рассчитывать – конечно же, на самого лучшего друга Шона.

Фото и кто Режиссер:
Филлип Нойс, Джессика Борсицки, Фернандо Коимбра
Актеры:
Джейн Леви, Блейк Дженнер, Кит Пауэрс, Саманта Мари Уэр, Хуан Кастано, Рене Зеллвегер, Дэйв Эннэйбл, Саамер Усмани, Луис Хертэм, Даниэлла Пинеда
Продюсирование:
Robert Amidon, Элизабет Бенжамин, Elsa Boccuzzi

Дата выхода Что/Если 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У Эльзы также есть друг, с которым она прекрасно общается на романтическом, но не к чему не обязывающем уровне. Оба этих героев должны сделать сложный выбор междусемейными отношениями или же новой любовью. На самом деле у каждого из таких вариантов есть как свои плюсы, так и свои минусы, которые в этом фильме очень чётко показываются. Главные герои все снова и снова, не договариваясь об этом, встречаются. Мультфильм, сочетающий в себе много чего. Тут есть мексиканские традиции народ очень чтит их и следует оным, а также отсылка к истории Ромео и Джульетты, с адаптацией под сегодняшний мир, точнее сказать мифологию Мексики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь