Сериал Звездный путь: Дальний Космос 9 8 сезон

Звездный путь: Дальний Космос 9 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Trek: Deep Space Nine
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение Звездный путь: Дальний Космос 9 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джон Портер, являющийся главным действующим персонажем кинофильма "Ответный удар", находится в Ираке, в то самое время, когда серьезные боевые действия становятся все ближе. Но Джон вовсе не собирается бежать, ведь ему необходимо выполнить задание - освободить из плена заложников. Дорога, соответственно, каждая минута, а опасность грозит смертельная. Происходит то, что уничтожает возможность правильно завершить задачу, и главный герой винит в этом только себя.
Да, денег у Джордана нет, зато есть харизма, дар убеждения и невероятные амбиции. Благодаря этим качествам он открывает брокерскую контору, которая приносит ему многомилионное состояние. В основном, эти деньги заработаны нечестным путем. Джордан проворачивает различные махинации со своим напарником Донни. Напряженная работа и нервы сразу дают о себе знать. Чтобы расслабиться, Джордан начинает пить, принимать наркотики и становится типичным прожигателем жизни. Он занимается двумя вещами: зарабатывает деньги и тратит их - на алкоголь, на наркотики, на проституток. За умение Джордана вести дела и железную хватку его прозвали «Волком с Уолл-стрит».

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Ливингстон, Лес Ландау, Уинрих Кольбе
Актеры:
Эйвери Брукс, Рене Обержонуа, Сиррок Лофтон, Александр Сиддиг, Колм Мини, Нана Визитор, Армин Шимерман, Терри Фаррелл, Майкл Дорн, Рэнди Джеймс
Продюсирование:
Рик Берман, Питер Лоритсон, Стив Остер

Дата выхода Звездный путь: Дальний Космос 9 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но помимо прозвища он получил еще наркотическую зависимость и внимание ФБР, которые намерены вывести его компанию на чистую воду. Томас Кинкейд пожалуй один из самых известных и уважаемых художников соединённых штатов современности. И данная картина представляет собой кино версию его биографии. Вы думаете это не интересно, тогда вы просто не слушали о самой этой замечательной личности и о его картинах. О, тот, кто их видел, уж точно заинтересуется данной лентой. А кто посмотрит её, наверняка приобщится к искусству. Но вернёмся к сюжету, всё начиналось, как и у многих будущих художников, с таланта и казалось бы безграничных возможностей увы помноженных на невероятную сложность задачи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь