Сериал Вавилон-Берлин 4 сезон

Вавилон-Берлин 4 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Babylon Berlin
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2021
  • Будет ли продолжение Вавилон-Берлин 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Никогда не угадаешь, что же там, впереди. Порой в жизни человека случаются такие моменты, когда он готов пойти абсолютно на все, что угодно, лишь бы исправить какую-либо сложившуюся ситуацию. Например, таковой может стать приближение к смерти любимого человека. Когда существует лишь желание спасти, перестает иметь всякое значение то, какую цену придется заплатить. Наглядным примером такого положения вещей становится история некого священника и его постепенно умирающей от страшной болезни супруги. Главный герой, каждый день наблюдая за тем, как жизнь в его возлюбленной угасает, мечтал о совершенно любом шансе, который мог бы все изменить. Как ни странно, такая возможность имела место быть, ведь священник крайне хорошо разбирался в демонах – их сущности и возможностях. Они действительно могли избавить жену главного героя от смертельной болезни, правда, для этого требовалось заключение серьезной сделки. Практически не раздумывая о возможных последствиях, мужчина согласился на все, и вскоре его супруга начала поправляться. Однако, как известно, сделка с дьяволом – дело крайне ненадежное, так как дальнейшие события могут быть по-настоящему ужасными.

Фото и кто Режиссер:
Хендрик Хандлёгтен, Том Тыквер, Ахим фон Боррис
Актеры:
Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Леони Бенеш, Кристиан Фридель, Ларс Айдингер, Мизель Матичевич, Фритци Хаберландт, Карл Маркович, Йенс Харцер, Йордис Трибель
Продюсирование:
Genia Sophie Krassnig, Йорго Нарже, Marcus Ammon

Дата выхода Вавилон-Берлин 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так получилось и в этот раз, ведь в жену священника вселился демон. . . Порой в жизни случаются такие события, которые пережить не так-то просто. Главной героиней фильма выступает немолодая женщина по имени Тесса Конновер, которая старается справиться со своим горем. Не так давно она была счастлива и беззаботна, воспитывая дочурку Лили. Вместе со своим супругом они жили в роскошном доме и были образцовой парой. Но в один момент все кардинальным образом изменилось, и это сильно отразилось на главной героине.
Никогда не знаешь, когда именно она подкрадётся к тебе. Иногда всё идёт нормально, и вообще о ней не думаешь, общаешься с человеком, беседуешь, наслаждаешься его обществом. А потом неожиданно, влюбляешься всем сердцем. И сам не понимаешь, как это произошло. В этой истории похожий случай. Один уже достаточно пожилой магнат, решает нанять себе молодого и весьма талантливого секретаря. Юноша изо всех сил старается не подвести нанимателя и оказаться достойным оказанного ему доверия. И нужно признать, в деловых моментах он и вправду хорош. Вот только у магната, есть супруга, девушка намного более молода, чем её муж.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь