Сериал Ужасы интернета 2 сезон

Ужасы интернета 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bad Internet
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 мая 2021
  • Будет ли продолжение Ужасы интернета 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако есть незначительное отличие Сергея от его коллег, дело в том, что служебная травма однажды приковала следователя навсегда к креслу. Но, невзирая на физическую неполноценность, мужчина продолжает добросовестно расследовать порученные ему дела. Юноша, Алеша Скрепков является нынче курсантом МВД, и непосредственным помощником главного героя. Именно на плечи Леши ложится ответственность за своевременный и качественный сбор актуальной информации и улик. А женщина по имени Анна, врач, которая является для Сергея главной моральной и физической поддержкой в самые тяжелые жизненные моменты мужчины. Возможно, благодаря искренней поддержке Анны между врачом и следователем из дружеских отношений зарождается нежное чувство любви. Игорь Калинин, отдал работе в полиции всю жизнь, но пришло время уйти со службы и перейти к более спокойной гражданской жизни. Покинув привычную работу, мужчина устраивается простым охранником в магазин ювелирных украшений. В жизни личной у героя не получилось обрести счастья, но брак оставил ему единственную дочь Викторию, которую пришлось воспитывать в одиночку. Как всему молодому поколению в юном возрасте 19 летней Виктории свойствены натянутые и сложные отношение с отцом.

Фото и кто Режиссер:
Tim Wilkime, Мэттью Поллок
Актеры:
Грант О'Брайэн, Шиван Томпсон, Зак Ояма, George Liu, Брайан Мерфи, Майк Трапп, Ирен Чои, Шери Отери, Ларри Хэнкин, Джэ Су Парк
Продюсирование:
Джон Коэн, Спенсер Гриффин, Дэвид Кир Кернс

Дата выхода Ужасы интернета 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако если с первым у них все в порядке, то со вторым дела идут из рук вон плохо. Денег не хватает порой даже на еду. Джон вкалывает на низкооплачиваемой работе, пытаясь хоть как-то прокормить семью. его жена Эллис не может переступить через свое самолюбие и пойти на работу с низким заработком, ведь в колледже она была лучшей ученицей и ей пророчили роскошное будущее. Однако это не помешало Эллис в один день украсть в антикварной лавке странную лампу, которую она сразу утащила в свою гостиную. Однако вскоре она узнала об очень странной особенности лампы - она волшебная и способна дать деньги, если стоящий рядом с ней человек испытывает физическую боль. Милая, нежная, ласковая девочка по имени Анастасия, просто ангел! Она всегда помогает людям, совершено не думая о себе. Она познакомилась с хорошим парнем Андреем. У пары было все замечательно. Между ними была настоящая любовь, много кто из друзей им завидовал. Но в один момент, их отношения рухнули. И это все после того, как Настя познакомила парня со своей лучшей подругой Светой. Девушка в наглую отбила любовь всей жизни у подруги. Андрей поддался на искушение и поженился на Светлане. Мик Тейлор - серийный убийца, который уже несколько месяцев терроризирует весь город своими страшными преступлениями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь