Сериал Вперед — к успеху! 5 сезон

Вперед — к успеху! 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Big Time Rush
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2021
  • Будет ли продолжение Вперед — к успеху! 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако ему повезло, его «тюремное творчество» заметил известный продюсер, который предложил ему работу в музыкальном коллективе «The Famous Flames». Будучи необычайно талантливым молодым человеком, он довольно быстро становиться лидером музыкальной группы, а сама группа приобретает любовь многочисленных фанатов и популярность. Играя, в основном, в стиле Rythm'N'Blues и Gospels, он завоевывает сердца жителей южных штатов. Но на этом Джеймс Браун не останавливается и создает свой собственный музыкальный стиль Soul, отличающийся эмоциональностью исполнения. Это выводит его на новый уровень, о нем узнает весь мир, его песни становятся хитами во многих странах. Полностью выкладываясь на своих концертах, он являет собой пример самоотверженности для всех музыкантов. В зрелом возрасте супружеская пара из Лондона усыновила темнокожего ямайского мальчика. Он оказался сиротой, никому не нужным. Теперь же, приёмные родители Касса жили в престижном районе Лондона. У них был фешенебельные апартаменты, что позволяло мальчику шикарно жить и иметь лучшее. Став взрослым, его стали уважать и даже, до определённой степени бояться. Касс стал видной личностью в Британии. Однако, получил он это пользуясь насилием и борьбой.

Фото и кто Режиссер:
Сэвидж Стив Холланд, Джонатан Джадж, Стюарт Шилл
Актеры:
Кендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос ПенаВега, Логан Хендерсон, Сиэра Браво, Стив Гликман, Таня Чисхолм, Чаллен Кэйтс, Эрин Сандерс, Дэвид Энтони Хиггинс
Продюсирование:
Джед Спингэрн, Скотт Феллоуз, Дебра Спиделл

Дата выхода Вперед — к успеху! 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако ее родители были против такого увлечения. Они желали, как можно поскорее выдать свою дочку замуж. Но девушка твердо решила, что замужество не для нее. Она хочет стать творческой личностью. Вскоре девушка поступает в Оксфорд. Вот только все планы портит внезапная Первая мировая война. Младший брат спешит записаться в ряды добровольцев. А юноша, который симпатизировал Вере, пошел в числе первых. Девушка бросает учебу. Да и кому нужно образование, когда рядом погибают солдаты. Вера добровольно отправляется на фронт, чтобы быть медсестрой и оказаться поближе к любимому. Она хочет помогать раненым военным. Сумеет ли молодая писательница воплотить свою мечту и вернуться с поля боя? Девушка-подросток случайно завладела новой вещичкой, схожей на жетон. Она пытается сообщить охраннику полицейского участка, что это не ее ценность. Но тот словно не слышит. А при касании к загадочному жетону оказывается, что он способен переместить ее в мир будущего. Поскольку никто не верит сказаниям подростка, то девочка продолжает исследовать новые земли. В параллельной Вселенной она знакомиться с изобретателем Фрэнком, который, как оказывается, давно ее ждал. Мужчина показывает незнакомке совершенные технологии. Однако находиться простому человеку в мире будущего очень опасно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь