Сериал Красота внутри 2 сезон

Красота внутри 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Beauty Inside
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2021
  • Будет ли продолжение Красота внутри 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако в один прекрасный момент цена акций резко опускается до их реальной стоимости. Именно так происходит биржевой обвал, который знаменует собой начало экономического кризиса. По такому сценарию развивались события в 2008 году, когда после резкого снижения курса акций ведущих мировых компаний, началась затяжная рецессия – самая глубокая за последние пятьдесят лет. Однако кризис вовсе не повод от того чтобы отказаться от мечты заработать миллионы. Настоящий брокер способен выиграть и на понижении. Главные герои фильма – финансисты Мередит Уитни, Стив Ейсман, Грегг Липпман и Майкл Берри до конца верили в свои силы. Благодаря этому, они заработали миллиарды долларов, несмотря на панику, охватившую финансовые центры летом 2008 года. Особенного внимания заслуживает судьба Майкла Берри, сумевшего сказочно разбогатеть, несмотря на то, что он был слеп на один глаз и страдал от синдрома Альцгеймера. Миранда Грей – доктор, психиатр, работающая в психиатрической клинике. Однажды, дождливым вечером, она, возвращаясь домой с работы на автомобиле, случайно сбивает незнакомую девушку на скользкой дороге. Она бросается на помощь пострадавшей. Однако та оказывается призраком. После того как сверхъестественное существо притронулось к Миранде, та почувствовала ожог.

Фото и кто Режиссер:
Дрейк Доримус
Актеры:
Тофер Грейс, Мэри Элизабет Уинстэд, Роберт Майкл Адлер, Анна Акана, Джек Аксельрод, Катрина Балф, Коди Батчелор, Ио Боттомс, Шила Карраско, Крис Касильяс
Продюсирование:
Eva Mautino, Michael Tavendale, Сьюзэн Рюэд Андерсон

Дата выхода Красота внутри 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако выполнить задание будет совсем непросто, несмотря на его кажущуюся со стороны легкость. И в результате придется приложить все силы, чтобы одновременно выполнить приказ и избежать тюрьмы. Когда озорной парень Тони решил заработать легких денег и стать киллером, он даже не представлял себе, что это желание приведет его к знакомству с невероятной красоткой, которая станет для него не просто хорошим другом. После прохождения программы обучения «стань киллером» Тони должен пройти проверку на прочность, ему поручают убить первого попавшегося человека, имя которого он найдет в огромной телефонной книге. И надо же было такому случиться, что его жертвой стал не отвратительный наглый урод, а обворожительная красотка. Теперь Тони предстоит действительно тяжелый выбор. Ведь изображения этой культовой личности не сразу завоевали мир, вначале была очень сложная и опасная судьба прирожденного лидера, одного из последних вдохновителей и романтиков настоящей революции! В маленьком городке произошло страшное событие - в результате стрельбы в школе погибли восемь детей. Стрелявший был убит, но детектив должен все равно найти мотивы и предотвратить повторение трагедии. Единственная свидетельница - Алиса, но она не спешит делиться с полицией своими мыслями и подозрениями. Для получения хоть какой-то информации, Алексию заставляют навещать раненую ученицу Диану.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь