Сериал Нэшвилл 7 сезон

Нэшвилл 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nashville
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2021
  • Будет ли продолжение Нэшвилл 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одно свидание с гуру, владеющим азами сексуальной практики, разбудило в хорошей девочке настоящую дьяволицу. Ее не покоробили нестандартные увлечения нового ухажера, любящего побаловаться в красной комнате с разными игрушками из секс-шипа. Интимная сфера жизни героев, увлеченных постельными экспериментами, становится зрелищным полем для розыгрыша забористых шуток и нелепых ситуаций. Нестандартные человеческие влечения в сексе, подпитываемые пороками, будут откровенно высмеяны. Зрители увидят, как меняется жизнь персонажей, стремящихся не только рассмешить экранной игрой, но и удовлетворить свои потребности самым несуразным образом. Свою новую мирную жизнь он начал со своей девушкой Дюжиной. У парочки возлюбленных всё идёт хорошо, пока в один день подружку Бишопа не похищают. Похитителями являются авторитеты криминального мира, которым необходим талант знаменитого наёмного убийцы. Они знают, что ни уговорами, ни деньгами не смогут заставить того выполнить их заказ. Остаются только угрозы, к котором они прибегают. Похитители обещают не убивать возлюбленную Бишопа и отдать живой и невредимой при одном условии... Единственная возможность снова увидеть Джину - это совершить три убийства. Однако, не так всё просто, потому что убийства должны выглядеть как несчастные случаи.

Фото и кто Режиссер:
Кэлли Кхури, Стивен Крегг, Майкл Ломанн
Актеры:
Конни Бриттон, Хайден Панеттьери, Клер Бауэн, Чарльз Истен, Джонатан Джексон, Сэм Палладио, Леннон Стелла, Мэйси Стелла, Крис Кармак, Дэвид Элфорд
Продюсирование:
Кэлли Кхури, Стив Бьюкэнэн, Конни Бриттон

Дата выхода Нэшвилл 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одно из тех необычных шоу, которое не так давно появилось на канале ТНТ и вообще на телевидении. Ее ведущий, человек, которого долгое время можно было видеть на самых известных шоу страны, связанных с юмористической тематикой. Сергею теперь удостоилась честь стать ведущим своего шоу, которое по его любимой юмористической тематике. Ранее, Сергей не особо хотел быть ведущим этого шоу, и согласился только из-за любимой девушки, которая никак не отвечала ему взаимностью. Эта девушка участница шоу, Екатерина, которая просто не могла не понравится. Яркая красавица, с выразительными формами души и тела пленила не одно мужское сердце. Также, как и это шоу, пленило множество зрительских сердец, которые с нетерпением ожидают нужного времени суток, чтобы снова окунутся в тонкий, изысканный и неудержимый мир юмора. Каждый раз только интереснее, только свежие шутки, постановки и импровизации. Все только для любимых зрителей, желающих провести незабываемо время за экранами в домашней, но веселой обстановке. Сейчас же, Сергей очень рад тому, что не отказался от возможности стать ведущим этого шоу. С каждым разом ему нравится все больше быть здесь и руководить ярким масштабным процессом шоу, которое никого даже самой поздней ночью не усыпит. Оказывается, ночь для юмористических парней, это одно из самого лучшего времени, чтобы заняться любимым делом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь